ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение)
Все новые
Butchers,
seclub.org/forum/goto/9459513/
- аа, вон в чём дело.
// о, Зенит4ик проставился, сейчас будем рыть отличия..
Ссылка на пост
Всего сообщений: 5108
omeN
20 ноя 2009 в 04:50
GUNNERS, а какое ты мне можешь преимущество дать?:) один хер ты первым должен ставить. Не пойму смысла долго ждать:)
SmirnoFF
20 ноя 2009 в 06:31
omeN, во-во! с кем не играю дома, все до последнего тянут.. так и забыть проставицца можно.
omeN
20 ноя 2009 в 06:37
CмиpнoFF, вот и я про тоже:)
Butchers
ts
20 ноя 2009 в 06:43
CмиpнoFF, это тактика ""мелкого фола"",как в футболе.:biggrin:
AlTaEC
20 ноя 2009 в 07:38
Butchers, решил сколько отличий сделаешь ?
Butchers
ts
20 ноя 2009 в 07:53
AlTaEC, 5 или 6 где то,вечером поставлю.
omeN
20 ноя 2009 в 10:13
6 отличий с GUNNERS"ом
AlTaEC
20 ноя 2009 в 13:47
Butchers, решил меня разгромить
SmirnoFF
20 ноя 2009 в 18:49
Butchers,
seclub.org/forum/goto/9459513/
- аа, вон в чём дело.
// о, Зенит4ик проставился, сейчас будем рыть отличия..
bob1991
20 ноя 2009 в 18:51
CмиpнoFF, я почти всегда ставлю в пятницу вечером, никаких тактик "мелкого фола" тут нет
SmirnoFF
20 ноя 2009 в 19:29
3eнит4иk,
Не знал. 2 отличия. Играем от обороны. По-итальянски..
Butchers
ts
20 ноя 2009 в 19:31
AlTaEC, держи 7 отличий.Играть так играть.:star:
<Пред
След>
1
426
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 ноя 2009 в 04:50