ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 5108
*
SmirnoFF
8 ноя 2009 в 18:50
SCORP!O K!NG, с победой! Жёстко ты меня :plaksa2: :gy:
8 ноя 2009 в 18:50 / SmirnoFF (1)
*
Butchers
ts 8 ноя 2009 в 18:58
Вопрос ко всем. На стыковые матчи сборных,а так же на товарищеские матчи сборных будем ставить? Там товарняки не плохие будут.
*
Arjen RoBBeN
8 ноя 2009 в 18:59
Butchers, по мне, так товарняки ф топку:hz:
*
Arjen RoBBeN
8 ноя 2009 в 19:00
Butchers, хотя смотря какие... кто там играть будет?:gg:
*
BAHO ARSENAL
8 ноя 2009 в 19:06
Butchers, ненадо :blabla: Отдыхай :alkawi:
*
Butchers
ts 8 ноя 2009 в 19:09
Arjen RoBBeN,
Бразилия-Англия,
Испания-Аргентина,
Италия-Голандия,
Юар-Япония,
Словакия-Сша.
*
Butchers
ts 8 ноя 2009 в 19:11
Arjen RoBBeN, плюс ещё играют стыковые Африка,Азия,Юж.Америка и Европа.
*
omeN
8 ноя 2009 в 19:13
Не, мне кажется на товарняки не нужно , Имхо
*
SCORPIO KING
8 ноя 2009 в 19:21
CмиpнoFF, спасибо:) :kruzhki:
*
SCORPIO KING
8 ноя 2009 в 19:21
Butchers, хорошие матчи :kul:
*
DiMars
8 ноя 2009 в 19:26
Butchers, seclub.org/forum/goto/9356541/ - я за то чтоб ставить
*
Butchers
ts 8 ноя 2009 в 19:26
omeN, ну тогда 2 недели без игр будем сидеть. Скучно. А так в следущие выходные ещё б тур сделали.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026