ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 5108
SmirnoFF
8 ноя 2009 в 18:50
SCORP!O K!NG, с победой! Жёстко ты меня
:gy:
8 ноя 2009 в 18:50 / SmirnoFF (1)
Butchers
ts
8 ноя 2009 в 18:58
Вопрос ко всем. На стыковые матчи сборных,а так же на товарищеские матчи сборных будем ставить? Там товарняки не плохие будут.
Arjen RoBBeN
8 ноя 2009 в 18:59
Butchers, по мне, так товарняки ф топку:hz:
Arjen RoBBeN
8 ноя 2009 в 19:00
Butchers, хотя смотря какие... кто там играть будет?:gg:
BAHO ARSENAL
8 ноя 2009 в 19:06
Butchers, ненадо
Отдыхай
Butchers
ts
8 ноя 2009 в 19:09
Arjen RoBBeN,
Бразилия-Англия,
Испания-Аргентина,
Италия-Голандия,
Юар-Япония,
Словакия-Сша.
Butchers
ts
8 ноя 2009 в 19:11
Arjen RoBBeN, плюс ещё играют стыковые Африка,Азия,Юж.Америка и Европа.
omeN
8 ноя 2009 в 19:13
Не, мне кажется на товарняки не нужно , Имхо
SCORPIO KING
8 ноя 2009 в 19:21
CмиpнoFF, спасибо:)
SCORPIO KING
8 ноя 2009 в 19:21
Butchers, хорошие матчи
DiMars
8 ноя 2009 в 19:26
Butchers,
seclub.org/forum/goto/9356541/
- я за то чтоб ставить
Butchers
ts
8 ноя 2009 в 19:26
omeN, ну тогда 2 недели без игр будем сидеть. Скучно. А так в следущие выходные ещё б тур сделали.
<Пред
След>
1
426
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 ноя 2009 в 18:50