ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 5108
*
VohriK
10 ноя 2009 в 11:08
CмиpнoFF, seclub.org/forum/goto/9364782/ - давай, жду в Кривбассе тебя:druzhba::kruzhki:
*
SmirnoFF
10 ноя 2009 в 17:22
VohriK, полечу чартером в пятницу 13. :cherep: Донецк-Кривой Рог. :kruzhki:
*
[CREW]
11 ноя 2009 в 15:45
Надо будет как-то сделать штоб и в Премьер-лиге и в Высшей лиге было по 16 человек :dum:
*
Butchers
ts 11 ноя 2009 в 16:04
[CreW], када сделать? И зачем.
*
VohriK
11 ноя 2009 в 18:17
CмиpнoFF, думаю будет открытый футбол:kruzhki:
*
SmirnoFF
11 ноя 2009 в 20:24
VohriK, я уже догадался.. :zvezdy: Не силён я в сборных. :vzdoh:
*
GUNNERS
14 ноя 2009 в 07:07
No comment, блин,второй раз за малый срок удивила твоя ставка :-D Не ожидал вслед за МЮ и против Украины поставишь. Могу штук 5 бахнуть отличий,но скорее всего ограничусь двумя.
*
No comment
14 ноя 2009 в 07:16
GUNNERS, я стараюсь никогда не идти на поводу у фанатских пристрастий =))
*
VohriK
14 ноя 2009 в 07:37
CмиpнoFF, держи 6 отличий:mjach:
*
GUNNERS
14 ноя 2009 в 07:45
No comment, 4 сделал.
*
No comment
14 ноя 2009 в 07:48
GUNNERS, тем интереснее :da: а то некоторые мои ставки меня самого пугают :gg:
*
BAHO ARSENAL
14 ноя 2009 в 08:11
4 отличия :or:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026