ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 5108
*
omeN
20 ноя 2009 в 04:50
GUNNERS, а какое ты мне можешь преимущество дать?:) один хер ты первым должен ставить. Не пойму смысла долго ждать:)
*
SmirnoFF
20 ноя 2009 в 06:31
omeN, во-во! с кем не играю дома, все до последнего тянут.. так и забыть проставицца можно.
*
omeN
20 ноя 2009 в 06:37
CмиpнoFF, вот и я про тоже:)
*
Butchers
ts 20 ноя 2009 в 06:43
CмиpнoFF, это тактика ""мелкого фола"",как в футболе.:biggrin:
*
AlTaEC
20 ноя 2009 в 07:38
Butchers, решил сколько отличий сделаешь ?
*
Butchers
ts 20 ноя 2009 в 07:53
AlTaEC, 5 или 6 где то,вечером поставлю.
*
omeN
20 ноя 2009 в 10:13
6 отличий с GUNNERS"ом :kul2:
*
AlTaEC
20 ноя 2009 в 13:47
Butchers, решил меня разгромить
*
SmirnoFF
20 ноя 2009 в 18:49
Butchers, seclub.org/forum/goto/9459513/ - аа, вон в чём дело. :gg: // о, Зенит4ик проставился, сейчас будем рыть отличия..
*
bob1991
20 ноя 2009 в 18:51
CмиpнoFF, я почти всегда ставлю в пятницу вечером, никаких тактик "мелкого фола" тут нет :)
*
SmirnoFF
20 ноя 2009 в 19:29
3eнит4иk, :pardon: Не знал. 2 отличия. Играем от обороны. По-итальянски.. :cherep:
*
Butchers
ts 20 ноя 2009 в 19:31
AlTaEC, держи 7 отличий.Играть так играть.:star:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026