Windows XP
Все новые
Всего сообщений: 3210
eruption
25 фев 2011 в 15:10
kubrvl, сам картридер рабочий?
kubrvl
25 фев 2011 в 15:14
eruption, новый. у сына в компе без проблем...
eruption
25 фев 2011 в 15:26
kubrvl,хз...а карта? на теле определяется? Там может вирус и битлокер стопорит а может и DEP...
eruption
25 фев 2011 в 15:28
kubrvl, на сыновом ПК пробуй форматнуть по умолчанию и сними флажок Быстрое форматирование-сделай полное в FAT32
kubrvl
25 фев 2011 в 15:29
eruption, ну у сына же без проблем... тела того уже давно нет
eruption
25 фев 2011 в 15:31
kubrvl, карта mikroSD? на таких защита от записи есть.
kubrvl
25 фев 2011 в 15:39
eruption, mini. и я ведь не на карту файлы, а с нее, это не запись, а чтение
kubrvl
25 фев 2011 в 15:41
я так думаю у меня оперативы мало, 160 всего. пробовал варьировать файлом подкачки, не помогло
igor4uk
25 фев 2011 в 15:52
ребята где можно скачать хрюшу sp3 з последними обновлениями через торент:) заранее сасибо
kubrvl
25 фев 2011 в 15:55
igor4uk,
Дистрибутивы операционных систем
kiko
27 фев 2011 в 07:14
Всем спасибо за ответ.
kiko
27 фев 2011 в 07:18
kubrvl, если объем флэшки большой то да, оператива нужна. Вспоминается поддержка системы дисков больших объемов...и драйвера ко всему этому.
27 фев 2011 в 07:18 / kiko (1)
<Пред
След>
1
268
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Операционные системы
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 фев 2011 в 15:10