Windows XP | SEclub.org
Windows XP
Все новые
Всего сообщений: 3210
*
FisHlaBsoMAN
4 мар 2011 в 23:16
!!!RoM@!!!, в тех. говорят это проблемы... Ну закончи фразу
*
kaмышь
5 мар 2011 в 22:50
помогите разобраться у меня ошибка 720 при подключении интернет прочёл в интернете что надо переустановить протокол какойто нашёл инфу всё сделала как написано и с тела стал к компу подключаться и всё заработало через удалённую синхронизацию но вот через 3G модем так и осталась ОШИБКА 720 я всё таки не понял как её исправить ссыльте где всё хорошо по жёвано для чайников или тут помогите?
*
DaTa1MaN
6 мар 2011 в 04:30
kaмышь, USB модем ошибся моленько
6 мар 2011 в 04:32 / DaTa1MaN (1)
*
Semen c81
7 мар 2011 в 15:00
не запускается виндовс, вернее даже не доходит дело до загрузки системы, при включении, как обычно командная строка, далее в перегруз уходит и опять командная строка и так не скончаемо
*
Fikys
7 мар 2011 в 15:11
Semen c81, раз до системы не доходит, то может тебе сюда Обнаружение неполадок работы ПК (общая) ?
*
kaмышь
7 мар 2011 в 15:16
DATA-MAN), нет не ошибся чуть не описал всё дело так было. Ставил винду ХР болванки DVD+R короче всё как обычно уже не первый раз с неё ставлю не было пробл. Диск не падал и не царапаный.Жесткий разбит и отформатирован правильно. И вот такого не было!!! Три раза перестанавливал всё та же ошибка 7 2 0 потом узнал как исправить её. Щас всё работает отлично. Но я бы хотел узнать почему так произошло??? Ошибка в стеке TCP/IP. Что даёт такую ошибку при установки ХР ? Прошу не отвечать типа: руки кривые!!! Хочу разобраться из за чего? Всем спасибо!
7 мар 2011 в 15:21 / kaмышь (1)
*
Nivs
7 мар 2011 в 16:39
kaмышь, попробуй купить качественный CD-R, снова загрузить дистрибутив ОСи, проверить контрольные суммы, записать образ на низких скоростях и переустановить систему
*
DaTa1MaN
8 мар 2011 в 04:21
kaмышь, раскожи как исправил то .?
*
*
MixasRai
8 мар 2011 в 12:47
DATA-MAN), исправил Камышь наверно просто нашёл инфу в интернет как сбросить настройки протокола в под DOS но мне кажется что пробла глубже я думаю что у него ошибка изначальна в загрузочной области DOS если не прав поправте меня.
*
MixasRai
8 мар 2011 в 12:51
kaмышь, может тебе взять хорошую нульцевую флешку на 4гига сделать её загрузочной с виндой и не мучаться с ДВД приводом может и там быть ошибка при считывании с диска из за старого уже привода а может вирус какой в DOS попал.
*
FisHlaBsoMAN
8 мар 2011 в 21:07
kaмышь, seclub.org/forum/goto/12959362/ - вот и ищи ответ там где нашел исправление, но скорее всего либо ошиба мелких либо битый образ/ основан на битом итд(второе приимущественно)
8 мар 2011 в 21:15 / FisHlaBsoMAN (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026