Windows XP | SEclub.org
Windows XP
Все новые
Всего сообщений: 3210
*
Carburn
14 мар 2011 в 13:50
Можно ли активировать комп Windows XP Pro SP3 ключом от Windows XP Home Premium sp2 OEM, который активирован на другом компе? И если нельзя, то какой комп можно активировать ключом от Windows XP Home Premium sp2 OEM? Только тот же самый(любой Windows XP)?
*
FisHlaBsoMAN
14 мар 2011 в 13:54
Carburn, нет
*
eruption
14 мар 2011 в 13:55
Carburn, можно скачать ХР Pro SP3 и зарегить ключом,который шел к HOME и пройти валидацию на офсайте форточек-проверено!
*
eruption
14 мар 2011 в 13:58
Carburn, возможна установка на 2 машинки,по НЕ проверенным данным даже на 25 OEM машинок...
*
fan игp
14 мар 2011 в 20:17
Люди а кто нибудь может подсказать где можно на xp sp2 найти пакет всех драйверов?
*
GyGaByTe
14 мар 2011 в 20:30
не могу установить языковую панель upwap.ru/1361564 :hz: она мне в принципе не особа нужна но все же интересно че так то :hz:
*
FisHlaBsoMAN
14 мар 2011 в 21:07
GyG@ByTe, что именн у тя с ней. ctfmon.exe если че он называется
*
GyGaByTe
14 мар 2011 в 21:19
PЫБOЛЮБ, ну не могу установить ее на панель задач... ctfmon ваще не реагирует на запуск :neochem:
*
FisHlaBsoMAN
14 мар 2011 в 21:28
GyG@ByTe, хм...
*
FisHlaBsoMAN
14 мар 2011 в 21:30
GyG@ByTe, настройки там точно не работают? попробуй по искать в гугле востановщик
*
GyGaByTe
14 мар 2011 в 21:45
PЫБOЛЮБ, на скрине ж видно шо нету... в автозагрузке есть этот ctfmon хотя походу он там и так должен быть...
*
Carburn
14 мар 2011 в 21:52
Как установить Windows xp на динамический диск? spaces.ru/files//?name=Carburn;sid=::sid::;dir=1234084;p=1;plain=0;read=14835459 преобразовывать в базовый?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026