Windows XP | SEclub.org
Windows XP
Все новые
Всего сообщений: 3210
*
began87
17 мар 2011 в 06:06
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста почему система Windows XP может терять сете вой диск в аллиасе ODBC?:(
*
andrei2525
17 мар 2011 в 12:57
Fikys, точки восстановления? а зачем тогда там инсталяторы игр алавар?
*
Fikys
17 мар 2011 в 13:06
andrei-c9O1, винда сохранила то, что посчитала нужным.
*
eruption
17 мар 2011 в 14:31
andrei-c9O1, seclub.org/forum/goto/13014024/ - к сожелению(или к счастью) Windows сохраняет все файлы в бэкап,бабка-сортировщица непредусмотрена...
*
Snurf 27rus
18 мар 2011 в 23:27
Кто знает в чем дело? Скачал нод32 смарт секьюрити, скачал ключи. Установил, активировал, обновли через интернет. Все работает. Через какое то время он выдал, мол надо обновить виндовс. Что это такое?
*
Fikys
19 мар 2011 в 05:15
Snurf 27rus, нод проверяет дату последних обновлений системы. Если давно - капает на мозг.
*
Snurf 27rus
19 мар 2011 в 06:42
Fikys, вобщем это не страшно? Я так понимаю.
*
Fikys
19 мар 2011 в 06:47
Snurf 27rus, ну как сказать... Всё-таки обновления системы - это повышение безопасности :hz: А вообще - не обязательно же только с сайта майкрософта обновляться. Но если вопрос ребром - то не страшно.
19 мар 2011 в 06:49 / Fikys (1)
*
Snurf 27rus
19 мар 2011 в 09:30
Fikys, а как обновить систему без офф-сайта? И система не полетит?
*
Fikys
19 мар 2011 в 09:58
Snurf 27rus, я себе обновлял этим пакетом forum.oszone.net/thread-180712.html . Ничего не слетело, хотя сделать бэкап непомешает никогда. Правда и сам пакет точку восстановления делает, помоему. Из минусов: если ХР - сборка, типо Зверь, то некоторые красивости могут слететь на стандарт. Да, и этот пакет работает, только если уже установлен SP3.
*
Snurf 27rus
19 мар 2011 в 14:31
А как бекап делать? Куда его делать? И как узнать, что у меня за винда, Сборка или нет?
*
Fikys
19 мар 2011 в 14:47
Snurf 27rus, Резервное копирование системы . А вот отличия сборки от оригинала, ну не знаю, в первую очередь - изменённая графика, значки, экран загрузки.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026