что это такое: включаю комп идет загрузка потом БАХ синий экран, какиэто иероглифы и точки йдут вряд, около 10 рядов и включается комп и всё работает. Вот каринки upwap.ru/1412838upwap.ru/1412842
SedeR, открой командную строку, и напиши msconfig там во вкладке автозапуск убери все галки, и в службах нажми не отображать службы микрософт и сними тоже все галки
Всем привет, При загрузке компьютера появляется такое upwap.ru/1419246 и f1 приходится нажимать для продолжения, можно это исправить? И как только подается питание системник сам начинает работать.
7 апр 2011 в 13:43