Windows XP | SEclub.org
Windows XP
Все новые
Всего сообщений: 3210
*
andrei2525
13 мая 2011 в 11:02
PЫБOЛЮБ, seclub.org/forum/goto/13261369/ - ccleaner лучше и быстрей чем стандартная утилита.
*
SHCIKAN
13 мая 2011 в 12:40
PЫБOЛЮБ, спасибо, теперь нормально всё :)
*
Dissident
13 мая 2011 в 14:56
Ребят,помогите.В некоторых программах при запуске выдает ошибку:"File corrupted!. This program has been manipulated and maybe it"s indebted by a Virus or cracked. This file won"t work anymore. " У всех знакомых программы запускаются,а у меня эта ошибка. :( Как это вылечить?
*
FisHlaBsoMAN
13 мая 2011 в 16:21
Dissident, каких програм? Например? Да и туда загляни чтоль :strela: Вирусология
*
Cпинaгpыз
13 мая 2011 в 18:10
народ что лучше 32хр или 64хр в играх например разница есть
*
FisHlaBsoMAN
13 мая 2011 в 19:58
Cпинaгpыз, в принципе в играх нет, я еще не видел игр х64 сколько оперативки?
*
Nivs
13 мая 2011 в 20:03
PЫБOЛЮБ, теоретически х64 дают прирост к скорости системы, а значит некий процент ко всему запущенному. В итоге пусть и маленький, но выигрыш... Хотя я не уверен. Всё от железа зависит, я думаю
*
andrei2525
14 мая 2011 в 03:14
х64 поддерживает больше 4 гигов озу?
*
FisHlaBsoMAN
14 мая 2011 в 04:56
andrei-c9O1, читай FAQ :strela: Важные темы и FAQ по разделу. Upd: 12.05.10
*
Shai
14 мая 2011 в 13:58
установил халф лайф2 и теперь исчезла полоса загрузки которая бегает когда включаешь комп. вместо неё просто черный экран и мигающая хрень вверху. как можно вернуть её?
*
FisHlaBsoMAN
14 мая 2011 в 14:26
Shai, не думаю что это из за нее... пк грузиться?
*
Shai
14 мая 2011 в 14:37
PЫБOЛЮБ, загружается нормально но полоса исчезла. вроде ниче нигде не лазил. еще у меня файл на С диске boot.ini почему то перестал быть системным и глаза мозолит мне, т.е. он не скрывается уже. есть подозрения что его можно спокойно удалять т.к. есть скрытый файл BOOT.001 с тем же содержимым что и boot.ini никто не знает можно ли удалить boot.ini
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026