При перезагрузке винды вылезло вот это на синем окне Stop:c0000221 unknown hard error systemrootsystemntdll.dll . Я ничего не мудрил просто улетела винда стал вешать заново села не туда и теперь выше указанная проблема
Че делать люди ?
Установка Windows , почитать начало темы и продолжать там.
Как говорится разобрался,да ни понял с чем.
17 мая 2011 в 08:51