Art_O1, на рабочем ПК должно быть включено резервное копирование файлов (бэкап),тогда сможешь откатиться на последнюю удачную конфигурацию. Иначе -переустановка системы.
Ясно, спасибо, ваот на днях за бесперебойником и пойду. И еще вопрос - если ставить винду поверх той что стоит абсолютно одинаковую, она обновиться или на компе станет две операционки? А то обидно - только позавчера установил виндовс и тут такой казус. Заранее спасибо
30 мая 2011 в 04:56