Windows XP | SEclub.org
Windows XP
Все новые
Всего сообщений: 3210
*
eruption
30 мая 2011 в 04:56
Art_O1, seclub.org/forum/goto/13363337/ - для предотвращения такой неприятности установи безперебойник.
*
eruption
30 мая 2011 в 05:03
Art_O1, на рабочем ПК должно быть включено резервное копирование файлов (бэкап),тогда сможешь откатиться на последнюю удачную конфигурацию. Иначе -переустановка системы.
*
Arthaos
30 мая 2011 в 06:30
Ясно, спасибо, ваот на днях за бесперебойником и пойду. И еще вопрос - если ставить винду поверх той что стоит абсолютно одинаковую, она обновиться или на компе станет две операционки? А то обидно - только позавчера установил виндовс и тут такой казус. Заранее спасибо
*
eruption
30 мая 2011 в 07:14
Art_O1, при установке ХР установщик предложит форматировать выбранный раздел,походу полная установка.
*
xygo
30 мая 2011 в 09:42
Art_O1,это не крах винды из за того что бесперебойника не было,скоко раз так у меня было,это какую винду не очень ты установил.
*
mcRepin
30 мая 2011 в 19:27
здрасти подскажите как можно обновить винду до 4 пака стоит второй
*
eruption
30 мая 2011 в 19:31
mcRepin, 4й для серверов-обычно для ХР SP3 и достаточно.Смотри здесь-> Дистрибутивы операционных систем
30 мая 2011 в 19:33 / eruption (1)
*
*
FisHlaBsoMAN
31 мая 2011 в 04:24
eruption, Это сборник всех заплаток выпущеных после сп3, и не как не является сп4
*
eruption
31 мая 2011 в 07:41
PЫБOЛЮБ,МЫ РАБОТАЕМ В MICROSOFT? лучше всех знаем?SP4 только для серверных версий Windows-учись и не перебивай если не в теме!
*
dimka25
31 мая 2011 в 08:15
Народ подскажите где можно скачать Зверя 2010-2011рр.спс
*
eruption
31 мая 2011 в 08:18
dimka25, на его сайте либо в обменнике.www.superspeed.org/o5y/%F1%EA%E0%F7%E0%F2%FC+%E1%E5%F1%EF%EB%E0%F2%ED%EE+%F1+%F2%EE%F0%F0%E5%ED%F2+windows+%E7%E2%E5%F0%FC+2010+2011+%F0%F3%F1
31 мая 2011 в 08:18 / eruption (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026