NcK aka Мистер "Пафос" | SEclub.org
NcK aka Мистер "Пафос"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
NcK, качество записи , я про качество записи . Далее про качество материала - материал не зрелый ,сделан в подрожание другим рэпперам . Смысл слушать вдвойне некачественное ,если это уже было кем-то записано ? Поэтому я и говорю - рано из тени вылез. ;-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 32
*
NcK
ts 21 окт 2009 в 09:34
NcK aka Мистер "Пафос"
Салют народ, Приглашаю каждого заценить мои треки и поддержать. Моя оф группа vkontakte.ru/club8694337 Тут можно оставлять мнения Просьба флейм не разводить, за апы буду благодарен.
*
Object 3.87
21 окт 2009 в 10:06
Рано из тени вылез :mda: Аналогично здесь ещё полсеклаба могло создать темы ))) С таким качеством - в тему Начинающих рэп-групп . Единственный трек ,который немного зацепил - Мистер Пафос - Сделай погромче . Удачи ;-)
*
Пeнaл
21 окт 2009 в 12:43
NcK, вылажи сюда треки. Мне не уперся этот сраный гадюшник вконтакте:( че теперь регится там из-за твоих песенок? Правильно ниже сказали - в тему "начинающие группы" иди. Кстате приставка aka используется для знаменитых имен, если чел поменял имя и теперь ходит под другим названием:) тебе точна это лишнее. Кроме тебя самого, тебя никто низнает.
*
Westler
21 окт 2009 в 12:44
Пeнaл, умный , ага :mda:
*
NcK
ts 21 окт 2009 в 17:43
Object 3.87, Поконкретней про качество. То что пол се клаба не создала такие топики я не виноват хотя с удовольствием послушал бы и отписалса. Ну а если ты просто капаешь желчью потому что создать такую тему себе тебе не позволяет мораль или твои принципы то я тут как бэ не причем =) пафос привет передает и спасибо
*
NcK
ts 21 окт 2009 в 17:49
Пeнaл, не хочешь регитса ну и забей мне впадлу десять + треков сюда выкладывать. Что касаетса знают меня или нет мне кажетса не зайдя вгруппу тебе сложновато судить об этом -- > читай мою инфу. По поводу aka я лекцию читать не буду- может сам че нагуглишь, скажу только что в моем творчестве как раз aka играет значительную роль. мир :)
*
Object 3.87
21 окт 2009 в 17:51
NcK, качество записи , я про качество записи . Далее про качество материала - материал не зрелый ,сделан в подрожание другим рэпперам . Смысл слушать вдвойне некачественное ,если это уже было кем-то записано ? Поэтому я и говорю - рано из тени вылез. ;-)
*
*
NcK
ts 21 окт 2009 в 18:00
Object 3.87, конкретней про подражание - такие комменты я коллекционирую)) из тени я и не думал вылезать - пока просто слушаю мнения. Про качество записи голоса базару нет не студия но микро отменный. Опять же пока не удостоверюсь что это того стоит записыватса на студии не буду. Не думаю что твой слух настолько режет мой "не студийный" голос. пс никогда и никому не подрожал. В группе про это был спор. А на что походит это другое. Уральский рап слышал? там почти все походят на сяву. Есть что добавить по теме?
*
Object 3.87
21 окт 2009 в 18:05
NcK, не поверишь ,но слух ещё как режет , просто когда кто-то создаёт тему ,ожидаешь отличного качества и вообще профессионального исполнителя. какой у тебя микро?
*
NcK
ts 21 окт 2009 в 18:10
Object 3.87, Извини конечно что не оправдал твои ожидания но они ведь твои xD А амбициозность никогда не считал плохой чертой. Про качество спасибо, задумаюсь опять же первый раз такое слышу. Микро Shure PG58
*
Object 3.87
21 окт 2009 в 18:22
NcK, микро не "отменный". Его частотные характеристики могут посоревноваться с микро для караоке . Если уж у Шура и брать микро ,то вариант ,дешёвый и качественный, Shure Sm58 мексиканской сборки . Но учитывай факт - эти микро для сцены , а не для записи ;-) Для сравнения - в среднем у микро для студийных записей ,частоты - 20-20000 герц , когда у тебя - 60-15000 , хотя для рэпа подойдут варианты до 18000 герц включительно ;-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024