FC Palermo | SEclub.org
FC Palermo
Все новые
Бальбо: Кавани стоит ещё поиграть за Палермо пару лет.
В свете постоянных слухов возможном переходе уругвайского нападающего Palermo Эдисона Кавани в Рому ил Ювентус, бывший страйкер римлян Абель Бальбо поделился своим мнением по этому поводу. "Кавани - великий нападающий, который работает на команду, он развивается, он молод. Но нужно ещё время, чтобы адаптироваться полностью", - говорит Бальбо. "Он играет в самой тяжелой лиге в мире. Для форварда трудно играть в Италии, потому что здесь защитники очень хорошо обучены. Думаю, что это будет хороший сезон для него в Палермо." "Полагаю, что Кавани должен поиграть ещё хотя бы год за Palermo. Чтобы переходить в такой клуб, как Ювентус, нужно обладать огромной ответственностью, ведь там очень требовательные болельщики. На его месте я бы подождал ещё пару лет."

Ссылка на пост
Всего сообщений: 158
*
FCB@yern
22 окт 2009 в 17:35
Откровенно говоря, не понимаю смысла темы про клуб, наивысшим достижением которого является 5 место в чемпионате :hz:
*
GUNNERS
22 окт 2009 в 17:39
По мне,главное чтобы были фаны этого клуба,а достижений у многих команд отродясь не было и 2 элите они никогда не играли - болельщики главное чтобы были.
*
alexanderua
22 окт 2009 в 17:48
FCB@yern, согласен нету смысла в этой и еще нескольких темах:palach:
*
Arjen RoBBeN
22 окт 2009 в 17:49
GUNNERS, хоть одного знаешь?:gg:
*
GUNNERS
22 окт 2009 в 17:57
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/9205987/ - я не то имел ввиду,а то что любая тема с любым клубом имеет право на существования,если за ней есть кому следить. Эта на мой взгляд не подходит не под какие рамки,может я и ошибаюсь.
*
Arjen RoBBeN
22 окт 2009 в 17:59
GUNNERS, с этим согласен, но вряд ли под этот кретерий попадает Палермо:gy:
*
rezjume
22 окт 2009 в 18:00
Бальбо: Кавани стоит ещё поиграть за Палермо пару лет.
В свете постоянных слухов возможном переходе уругвайского нападающего Palermo Эдисона Кавани в Рому ил Ювентус, бывший страйкер римлян Абель Бальбо поделился своим мнением по этому поводу. "Кавани - великий нападающий, который работает на команду, он развивается, он молод. Но нужно ещё время, чтобы адаптироваться полностью", - говорит Бальбо. "Он играет в самой тяжелой лиге в мире. Для форварда трудно играть в Италии, потому что здесь защитники очень хорошо обучены. Думаю, что это будет хороший сезон для него в Палермо." "Полагаю, что Кавани должен поиграть ещё хотя бы год за Palermo. Чтобы переходить в такой клуб, как Ювентус, нужно обладать огромной ответственностью, ведь там очень требовательные болельщики. На его месте я бы подождал ещё пару лет."
*
rezjume
22 окт 2009 в 18:01
Марчело Липпи следит за Бальцаретти и Кассани
Тренер сборной Италии Марчелло Липпи с интересом следит за игроками Палермо - это Маттиа Кассани (26 лет) и Федерико Бальцаретти (27 лет). Главный тренер национальной сборной обратил свое внимание на двух защитников Palermo, благодаря хорошим выступлениям их за свой клуб. Один из двух футболистов FC Palermo будет приглашен в сборную уже к следующему матчу. Ведь Липпи предстоит в скором будущем определить состав, который поедет на финальную часть Чемпионата Мира 2010 в ЮАР. Не исключено, что там будет кто-нибудь из двух защитников Сицилийского клуба.
*
rezjume
22 окт 2009 в 18:02
Бальцаретти: счастлив забить свой первый гол.
Защитник Федерико Бальцаретти в прошлом матче против Ливорно забил свой первый мяч за Палермо в Серии А, что помогло одержать его команде первую выездную победу в сезоне. "Я очень счастлив, что смог забить свой первый гол", - говорит Бальцаретти. "Но ещё более я рад тому факту, что мы смогли победить в таком тяжелом противостоянии." "Мы хорошо поработали, и начинаем находить стабильность в результатах." Кроме того, оборонец Palermo поделился мнением относительно следующего матча сицилийцев против Удинезе. "Это будет трудная и захватывающая встреча. Фриульцы играют в остро атакующий футбол, впрочем, как и мы. Так что я думаю, что матч получится действительно интересным."
*
Lazzy
22 окт 2009 в 18:04
rezjume, ты хоть знаеш што нибудь про этого Бальцаретти кроме того што он в Палермо играет? :lol:
22 окт 2009 в 18:05 / Lazzy (1)
*
rezjume
22 окт 2009 в 18:07
-CREW-, :nea:но я не подписовался под болелу палермо:gordo:
*
GUNNERS
22 окт 2009 в 18:10
-CREW-, да ладно,хорош тебе. Если он или кто-то еще будут выкладывать новости из стана команды,то лично мне интересно будет узнавать,что там творится. Сам лично из нас никто ведь не будет лазить и нацелено узнавать что там да как. А здесь зашел,почитал,узнал что-то новое,какой настрой на игру и т.д.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024