MOG ascendancy | SEclub.org
MOG ascendancy
Все новые
Всего сообщений: 1333
*
Kodificer
5 июн 2008 в 14:57
Relikt, можеш зделать версию чтоб минное поле и щит работал но чтоб размеры кораблей были нормальные :-)
*
Relikt
5 июн 2008 в 16:08
Jack Sparou, я могу сделать чтоб их можно было изучить. А работают они или нет-на совести разработчиков. Вон пост назад ссыла-там сделано что можно изучать минное поле, систему "Вихрь" и звездный щит. Размеры кораблей оригинальные, какие и были изначально в игре. Но я не знаю для какого экрана экрана эта версия. Тянется ли на большие чем 176х220. И вообще делайте всё сами :-D
5 июн 2008 в 16:11 / Relikt (1)
*
KapToxa
5 июн 2008 в 19:08
подскажите, как лучше, быстрее развиваться? противник постоянно обгоняет в очках и флот стоит быстро у меня 15ый а у него 85! и как ему так удается развивать колонии. побывал на одной пустой планете. вернулся. через некоторое время обратно, а там уже колония и человек 10 и все работают! было там человека 4! :glaza:
*
Stiven King
5 июн 2008 в 19:22
KaRToshk@, ну во первых занимай только богатые звездные системы.розовые самые самые,синие большие тож не плохо,ну а общем смотри параметры куда прилетел и думал делать колонию или дальше лететь.это шоб проблем с голодом,развитием,угоном кораблей и коррупцией небыло проблем.дальше,я например играю промышленником но можно и другим но не универсалом,хотя это на ваш вкус.дальше,сначала на корабли и прочую фигню денег и ходов не трать,изучай технологии для денег и науки,особое внимание и приоритет это технологии с значком человечков-их надо в первую очередь изучать кроме самых сложных или пока ненужных,потому как они строятся на всех колониях сразу и без твоих усилий,только изучи.еще много нюансов,лень писать да и самому изучать их в жестких сражениях интересней.помню моя первая партия длилась несколько дней но я таки их замочил :russoldat: Только все ж первым делом построй автофабрику и фермы.и тут же лети занимай ближайшую богатую планету.
5 июн 2008 в 19:25 / Stiven King (1)
*
Kodificer
5 июн 2008 в 19:28
Relikt, а можно просто скопировать файлы .txt из твоей версии в другую ета другая работать будет?///ура!!! 59614 науки в год вся галактика кроме 1 планеты моя и 14 уровень разработок )))
*
Relikt
5 июн 2008 в 20:43
Jack Sparou, будет
*
XkOsX
5 июн 2008 в 21:24
Я считаю нужно сначало отправить два корабля тех самых резвых в вашем первоначальном флоте на поиск одной единственной звезды у которой все характеристики будут по 5 ну если не найдете или до того как найдете ваших корабликов завалят то пользуемся тем что успели найти желательно что бы на второй колонии могло жить больше 10 тыс чек после основания колонии забудьте на время о покорении космоса и начните увеличивать число людей в колониях до максимума. изучать науку желательно построить лаборатории и все здания для увеличения скорости производства ученых все это время налог стоит 20-30.не стоит изучать и строить здания по производству и увлечению количества пищи при изучения гена зомби еда становится ненужна и не стоит изучать все оружие подряд достаточно изучить частицы и разрушитель из брони изучаем только антиматерию и абсолютную.не надо нападать на колонии соперника первыми и вообще до хорошого развития это делать не стоит. за это время должна получиться большая сумма ее тратим на
5 июн 2008 в 21:25 / XkOsX (1)
*
XkOsX
5 июн 2008 в 21:27
постройку одного единственного пока корабля с максимально возможной защитой и атакой про скорость можете забыть она нам пока не нужна ну конечно желательно что бы он двигался хотя бы :) иначе зачем он вам направляемя его на найденные вражеские колонии (желательно чтобы у корабль была защита 3200(2слоя абсолютной брони вполне хватит) атака 5 тысяч и комп позитронный тогда его точно ни одна колония не уничтожит я таким выигрывал всю игру :)) ну и захватываем колонию за колонией на каждой захваченной повышая уровень численности населения до максимума :) а кстати если вы уже изучили нирвану то можете ставить налог на 50 ух у меня пальцы устали :) кто проверит мою теорию на практике тот и молодец кто дочитал до конца не пропустив не слова-ПСИХ :) если кому я помог очень рад :) всем удачи в этом нелегком деле захвате галактики :) P.S.это че я все написал :-q е мое пора с этим завязывать.блин вы знаете я пол текста убрал чтобы разместить это здесь :)
5 июн 2008 в 21:36 / XkOsX (1)
*
KapToxa
5 июн 2008 в 22:32
ура! наконец то я выиграл! правда на легком уровне и с одним противником:) он засветился рядом с моей колонией. я послал туда два "стартовых" корабля и вынес его. посмотрел что они работали без еды и только на постройку кораблей. я там начал делать крейсера, так захватил еще пару его колонии. и попутно выжимая всё из его бывших колонии. так и победил даже не заметил как:( жестокого сопротивления не было... ни одного своего корабля не потерял.
*
Stiven King
6 июн 2008 в 00:46
XkOsX,о,земляк почти :) ну искать богатые звезды где всего по 5 не надо-они большие розовые.а еще про науку первые несколько десятков шагов лучше забыть,копите деньги и людской ресурс.но это все стратегия и у каждого человека индивидуально,так что на ваше усмотрение.Еще раз повторю- ИГРА КЛАСС! :klass: :super:
6 июн 2008 в 00:48 / Stiven King (1)
*
Kodificer
6 июн 2008 в 03:57
Relikt, а абсолютное оружие и броня случайно не твое? :demon:
*
resident148
6 июн 2008 в 07:46
Игра ппц офигенная! Но есть минус -чем дольше её гамаешь тем дольше она думает! :obidno:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024