Архив. FRPG "Vampire: the Masquerade"
Тема закрыта для обсуждения.
- Да, всё в порядке, спасибо, - ровным голосом ответил Грегор, бегло осматривая себя на предмет повреждений, которых, слава Всевышнему, не оказалось (не считая пары синяков и ссадин, да временной головной боли от сильного удара)
Выяснив, что никто из собравшихся поблизости зевак толком не видел произошедшего, Грегор незамедлительно направился на мост, где должен был находиться виновник аварии. Одного взгляда на помятый грузовик и сидящего рядом водителя, державшего в трясущихся руках бутылку "успокоительного", вполне хватило. Картина случившегося была полностью восстановлена. Грегор с сожалением посмотрел на еще один труп, частично размазанный по асфальту злосчастным грузовиком.
Вновь спустившись к подножию моста, Грегор сошел с шоссе и повернул к реке, чтобы благополучно скрыться с места происшествия, избегаяя полиции. Путь вдоль берега был идеальным решением.
[...] Узнать местонахождение собора Святого Креста особого труда не составило :strela:
Ссылка на пост
ts 24 янв 2010 в 16:32
Девушка несколько настойчиво сопроводила вас к лифту и через несколько минут вы уже стояли на улице.