Предложения по сайту | SEclub.org
Предложения по сайту
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
©rash8, я уже отвечал на этот вопрос. Оценка, возможно, появится. Точнее сказать я пока не могу.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1530
*
seem7
13 июн 2008 в 12:37
ДaнилkO, как тогда обратится без лишних проблем к конкретному пользователю топика? Как это отразится на сидящих с телефонного браузера? Не все сидят с компа! ;)
*
KodopiK
ts 13 июн 2008 в 12:40
seem7, это не аргумент, потому что есть выбор - жать на ник или набирать в поле ввода. Дело в другом. Вот цитата моего ответа на мыло (кстати, зачем в два места сразу писать, я так и не понял): "На форуме и не нужна скорость. Форум - для серьёзного, вдумчивого обсуждения проблем. Если нужно общаться быстро - добро пожаловать в чат." // ДaнилkO, ответ на вопрос получен? Тогда остановимся на этом. Тема не для обсуждения. Вопрос - ответ. К тому же, как тут правильно заметили, это уже предлагали. // Для экономии нервов и трафика иди в чат. Мы не заинтересованы в увеличении количества ничего не значащих, бессмысленных постов на форуме.
13 июн 2008 в 12:44 / KodopiK (3)
*
Delorian
13 июн 2008 в 16:18
мне еще интересно было бы почитать историю того или иного ника:)что он значит и почему человек его выбрал:)? я понимаю что какая нибудь киса ничего интересного не напишет,но есть интересные:)гг как насчет такой рубрики:)? спасибо:)
*
BlackWaltz
13 июн 2008 в 16:45
Delorian, темы для этого достаточно Ваш ник
13 июн 2008 в 16:46 / BlackWaltz (1)
*
KachibeK 91
14 июн 2008 в 16:07
Возможно ли сделать в форуме (в любом форуме) сделать ссылку "Популярные темы" рядом с "Все новые"? // Если, не нравиться - удалите. Я пойму. Спасибо.
14 июн 2008 в 16:08 / KachibeK 91 (1)
*
KodopiK
ts 14 июн 2008 в 18:16
KachibeK 91, популярные темы всегда вверху, вместе с новыми. Но в отличие просто от новых имеют красный цвет папочки. // Удалю. Есть тема предложений по форуму.
14 июн 2008 в 18:17 / KodopiK (1)
*
!dikO-BRAZ!
16 июн 2008 в 12:33
Вот хорошо было бы переименовать личный кабинет в квартиру, даже указать её номер. И чтобы в неё можно было бы заходить прямо с форума и чата. Также другие юзеры заходили бы в неё, оставляли записки, смотрели картины, статистику, "телефонную книжку", темы, созданные юзером на форуме... Сам же житель комнаты мог бы делать тоже самое. А все остальное оставить. Кстати, ещё раз-в личном кабинете был список своих созданных тем и ссылки на них!
*
Sequel
16 июн 2008 в 12:45
Хотелось бы чтобы в загрузках каждая гама и прога оценивалась по 5-ти бальной шкале в [квадратных скобках] напр. Прога winmobile [4]. И ещё бы в играх были + и - по графе, геймплей,звук и т.д было написанно в описание напр. Графика: +отл.графика -плохо прорисованны лица звук:... ПОЖАЛУЙСТА!!! Короче это всё для того чтобы знать что скачиваешь
*
GodSenD
16 июн 2008 в 23:54
Предлагаю убрать ссылку на фотоальбомы юзера, если у него там ничего нету...
*
KodopiK
ts 17 июн 2008 в 06:49
!Diko-braz!, сколько много предложений... Мысли путаются :) отвечу в общих словах: что-то реализуем, что-то - нет. В общем же, не вижу смысла делать эдакий "сайт в сайте".
*
KodopiK
ts 17 июн 2008 в 06:50
©rash8, я уже отвечал на этот вопрос. Оценка, возможно, появится. Точнее сказать я пока не могу.
*
KodopiK
ts 17 июн 2008 в 06:51
pHaeTOn, сделаем. И укажем кол-во альбомов и/или фоток, если они у него есть :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026