Барвиха (сериал) | SEclub.org
Барвиха (сериал)
Все новые
Darksnow), знаешь, меня бесят не сами герои (хотя упыри ещё те), а то как всё это преподносят, (есть множество людей, которые живут в элитных поселках, но обычно они так себя не ведут. Это чаще всего так ведут себя люди которые всего этого не имеют ) да и просто как фильм смотреть не интересно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 35
*
=ЖeнЯ=
ts 24 окт 2009 в 18:24
Барвиха (сериал)
Сюжет
Барвиха - место скопления миллиардеров. Школа "Касталия" - место учёбы детей бизнесменов, депутатов, магнатов. В школе ученики подразделяются на "Рублёвских" (дети из семей с высоким достатком) и "Городских" (дети из семей с малым достатком). Сериал об их отношениях.
В РОЛЯХ
Женя (Лянка Грыу)
Женя хочет быть на равных с "рублевскими". Ничем от них не отличаться. Мечтает стать своим человеком среди детей богатых родителей. Для этого она совершает поступки, которые, в итоге, приводят к совершенно противоположным результатам. Приглашает на вечеринку в чужой особняк, выдавая его за свой. Ради роли в школьном спектакле устраивает собственный спектакль со скандалом. Но главное – Женя до конца не понимает, зачем ей все это нужно Но рано или поздно она разберется.
29 окт 2009 в 02:55 / King175 (1)
*
=ЖeнЯ=
ts 24 окт 2009 в 18:25
Евгений (Андрей Дементьев)
Евгений родился и вырос в Красноярске, где его отец руководит крупной компанией. Для него важно, чтобы окружающие ценили его самого, а не богатство и статус его отца. Ему удается наладить хорошие отношения абсолютно со всеми учениками класса. С Фендером – на почве любви к рок-музыке. С Анжелой – она видит в нем равного. Башня ценит в Жене любовь к спорту, а Антон не может относиться равнодушно к человеку, на которого хочет быть похож. При этом Евгений не делает абсолютно ничего для того, чтобы специально понравиться окружающим. Он просто такой, какой есть.
Вика (Анна Хилькевич)
С воспитанием у Вики проблемы. Она любит выпендриться и подчеркнуть свою исключительность даже тогда, когда в этом нет необходимости. Вика легко сходится с людьми и не склонна обращать внимание на разницу в статусе – для нее это не так уж важно. Вика активно и с удовольствием пользуется влюбленностью Башни, не осознавая, что тем самым причиняет ему боль.
29 окт 2009 в 03:02 / King175 (2)
*
BDA
24 окт 2009 в 21:36
Фендер (Рустам Хазиев)
Рок-музыкант, которого совершенно не заботит его "городской" статус. Его вообще ничего не заботит, кроме любимой гитары и недавно созданной им группы. Все свои действия совершает импульсивно, под влиянием сиюминутных эмоций. На его счастье, поблизости всегда находится кто-то, кто может вправить Фендеру мозги. Иначе однажды его бы занесло окончательно.
Башня (Родион Галюченко)
Искренний и добрый парень, всегда готов помочь друзьям. Серьезно увлекается кик-боксингом, участвует в чемпионате России. Башня – из самой бедной семьи в классе и для того, чтобы заработать денег, готов участвовать даже в нелегальных боях без правил. Башня простоват и наивен и частенько просто не замечает подколок своих одноклассников. Готов на все ради Вики, в которую влюблен еще с начальной школы.
29 окт 2009 в 03:00 / King175 (1)
*
BDA
25 окт 2009 в 18:47
Сегодняшняя серия просто рассмешила! С этим пистолетом... Прям на столе у неё лежал заряженный пистолет! :rzhu: :lol:
*
denandrock
25 окт 2009 в 19:27
тупой сериал если честно, сняли фильм про поселок ближнего подмосковья, да так что прям там всё так пафосно и круто, я был в этом поселке....обычная фигня...такой можно любой снять сериал..про любой город взяв отдельную школу...кстати сериал такой и есть , старшеклассники...а это бред
25 окт 2009 в 19:28 / denandrock (1)
*
Darksnow911
28 окт 2009 в 18:20
Нормальный сериал, мажорский такой =) Пока 6 серий скачал.
*
BDA
28 окт 2009 в 20:34
Darksnow), а у тебя нормальный = мажорский? Ладно, не принимай близко к сердцу, просто наверно в своей деревне я совсем одичал. Однако, я это по телеку не смотрю, а ещё бы качал...
*
Darksnow911
28 окт 2009 в 21:01
:BDA, Да у меня времени по вечерам в выходные нету, вот и приходится качать. И "мажорский" для меня отнюдь не равно "нормальный" совсем разные слова кстати. И актёры явно не из "Шараги" :rzhu: у многих за плечами по несколько фильмов, одна Ляна Ильницкая чего стоит :)
28 окт 2009 в 21:05 / Darksnow911 (1)
*
razzzor
28 окт 2009 в 23:46
По мне нормальный сериал, и вполне интересный, не знаю чего всем тут он не нравица :hz:
*
BDA
28 окт 2009 в 23:52
Darksnow), да, а почему я первый раз слышу? На счет крутой сериал- ну если тебе лет 18, то ясно. Многие хотят быть на их месте. А актеры играют хуже чем Владимир Тишко в рекламе про Тайд.
*
Darksnow911
29 окт 2009 в 01:56
:BDA, если так любишь придираться к словам то теперь покажи мне пальцем МОЙ пост где я писал " крутой сериал" - было написано "нормальный" , многим моим друзьям нравится и мне тоже. Что до тебя то по твоему первому посту в этой теме видно что ты явно не взлюбюл Барвиху ))) , У всех есть своё мнение и не чего другим навязывать своё, чем я собираться и не занимаюсь. p.s. насчёт "Многие хотят быть на их месте" - вопрос спорный :mafija: хотя ответ очевидный.
*
BDA
29 окт 2009 в 17:49
Darksnow), знаешь, меня бесят не сами герои (хотя упыри ещё те), а то как всё это преподносят, (есть множество людей, которые живут в элитных поселках, но обычно они так себя не ведут. Это чаще всего так ведут себя люди которые всего этого не имеют ) да и просто как фильм смотреть не интересно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024