ФП. Высшая лига Seclub"а (архив) | SEclub.org
ФП. Высшая лига Seclub"а (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
PrOsRoMa, как нада! На 3-0 тянет, а игр у мну и у нас штук 8 на выходные, мну хватит! :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3276
*
PARAZiTTT
4 дек 2009 в 22:20
Cavs, я проставилсо :gy: можешь печатать отличия :piwet: кстати с днюхой тебя :kruzhki:
4 дек 2009 в 22:21 / PARAZiTTT (2)
*
Cavs
4 дек 2009 в 23:19
PaRaZiTTT, щас тоже пойду :piwet: спасибо :kruzhki:
*
EnErG1ZeR
5 дек 2009 в 10:56
KLimoff8O, 4 отличия :kanabis: зарубимся :palach:
*
CANADA
5 дек 2009 в 10:58
Wоlf95 походу билеты на поездку в Канаду не достал! :-D
*
EnErG1ZeR
5 дек 2009 в 10:59
kaнaдa, 2 подряд тех. победы, ништяк :gy: а вот климофф за 10 минут до отлета билет купил :mat: )))
*
=WeezY=
5 дек 2009 в 11:06
kaнaдa, дуракам везет :gy: /// сцуко, че за бардак?! Опять 2 чела не проставились! :zlo:
*
CANADA
5 дек 2009 в 11:06
EnErG!ZeR, у мну задача на пьедестале быть, без разницы как! :)
*
CANADA
5 дек 2009 в 11:07
=WEEZY=, сам дурак! :demon: Он час назад заходил, кто ему мешал ставить!
*
FanCSKA
5 дек 2009 в 11:08
Писец нафиг мне эта тех. победа :( поиграть хотел :igra2:
*
PrOsRoMa
5 дек 2009 в 11:09
kaнaдa, крутая ставка ;-)
*
PARAZiTTT
5 дек 2009 в 11:11
Еп :rugaet: И интерес пропадает к ставкам :mat: мля когда кому то 6 очей на ровном месте Прелетает, что за люди безответственные...
5 дек 2009 в 11:11 / PARAZiTTT (1)
*
CANADA
5 дек 2009 в 11:12
PrOsRoMa, как нада! На 3-0 тянет, а игр у мну и у нас штук 8 на выходные, мну хватит! :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026