ФП. Высшая лига Seclub"а (архив) | SEclub.org
ФП. Высшая лига Seclub"а (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3276
*
=WeezY=
5 дек 2009 в 15:05
PaRaZiTTT, не двух а трех :gg: че за бред?
*
PARAZiTTT
5 дек 2009 в 15:09
=WEEZY=, А третий кто :gg:
*
=WeezY=
5 дек 2009 в 15:10
PaRaZiTTT, Вульф, Барса и Лост
*
PARAZiTTT
5 дек 2009 в 15:11
=WEEZY=, Так лост вроде поставил в этом туре :hz:
*
Bugulman
5 дек 2009 в 15:11
PaRaZiTTT, seclub.org/forum/goto/9597571/ - лост поставил:da:
*
PARAZiTTT
5 дек 2009 в 15:16
Я хоть и новичек в ставках но надо было брать только своих проверенных 8-) Ну раз все остается все как было Продолжаем ставить лично от Меня пропусков не дождетесь :boks:
5 дек 2009 в 15:17 / PARAZiTTT (1)
*
=WeezY=
5 дек 2009 в 15:24
PaRaZiTTT, зато в прошлом не поставил :gg:
*
dilp.
5 дек 2009 в 15:27
Все кто хотят получить свои кровные 3 очка при неявке соперника,пусть докажут это угадыванием исходов в матчах. Меньше угадал-меньше получил. От 1 до 3 очков,в зависимости от стараний.
*
KLimoff8O
5 дек 2009 в 15:37
dilp., seclub.org/forum/goto/9597730/ - типа, от 0 до 3 исходов угадал - 1 очко за техпобеду, от 4 до 6 - 2 очка, от 7 до 10 - 3 очка? :dum: Кстати, рациональное зерно в это есть...
5 дек 2009 в 15:38 / KLimoff8O (1)
*
dilp.
5 дек 2009 в 15:40
KLimoff8O, да
*
=WeezY=
5 дек 2009 в 15:42
dilp., ты гений :kul2:
*
=WeezY=
5 дек 2009 в 15:45
только опять канада запротестует :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026