Я хоть и новичек в ставках но надо было брать только своих проверенных 8-) Ну раз все остается все как было Продолжаем ставить лично от Меня пропусков не дождетесь
Все кто хотят получить свои кровные 3 очка при неявке соперника,пусть докажут это угадыванием исходов в матчах. Меньше угадал-меньше получил. От 1 до 3 очков,в зависимости от стараний.
dilp., seclub.org/forum/goto/9597730/ - типа, от 0 до 3 исходов угадал - 1 очко за техпобеду, от 4 до 6 - 2 очка, от 7 до 10 - 3 очка? Кстати, рациональное зерно в это есть...
5 дек 2009 в 15:05