д/ф Майкл Джексон: Вот и всё | SEclub.org
д/ф Майкл Джексон: Вот и всё
Все новые
Всего сообщений: 53
*
Kill Hannah
30 окт 2009 в 18:46
Это уже мерзко.действительно,на его смерти пытаются срубить бабки со всего что было связано с ним.и я бы ещё понял,если бы эти деньги были отданы его семье а не каким то там толстосумам.а фильм действительно лучше качать с нета.
30 окт 2009 в 18:47 / Kill Hannah (1)
*
omeN
30 окт 2009 в 19:13
CYBERBEST, это у вас в кинотеатрах )))
*
ужье ухо
30 окт 2009 в 20:04
Kill Hannah, люди с деньгами добровольно расстаются, получают своё удовольствие, семья у Майкла-покойника не бедная, надо полагать. Так что всё в порядке. Уцепиться не за что. :puh:
*
Kill Hannah
30 окт 2009 в 21:57
yжьe yxo, Между прочим Джексон почти разорился иза судебных тяжб последних лет.так что не думаю что его семья купается в роскоши.они конечно не нищие,но я всё равно считаю что большая часть доходов должна отойти им.
30 окт 2009 в 21:59 / Kill Hannah (1)
*
BUDDAA
30 окт 2009 в 22:16
Всё равно этот фильм,за деньги смотреть нельзя.Ведь понятно,что просто наживаются на Майле,образно говоря выжимают как губку,а фильм это последняя капля "бабла" из уже мертвого Джексона.Лично мне противно.Я понимаю,что сейчас многие закричат,мол не хочешь не смотри,а другие сами разберутся без тебя,но я считаю,что эти толстосумы из Голливуда должны обломатся.А фильм посмотреть конечно надо,так что качаем.Да и по телеку должны показать.
*
ужье ухо
31 окт 2009 в 00:39
BUDDAA, выжимают, потому, что он был тем, кем он был, это судьба его - выжиматься, также как судьба какого-нибудь китайскаго рыбака сдохнуть в своей хижине, и никто о нём не вспомнит и в газете не напишут на радость публике, И это чувств никаких и не вызовет у массы, а то, что забивают бабло на том, на ком и надо это делать, вызывает почему-то отрицательные эмоции.
31 окт 2009 в 00:40 / ужье ухо (1)
*
BUDDAA
31 окт 2009 в 00:46
yжьe yxo, да он продукт поп-культуры.Он даже не смог пожить жизнью нормального человека.Мне его жалко.А на счёт фильма,то на мой счёт это паразитирование на образе.Склепали быстренько и пустили на большой экран в полной уверености,что он окупится.Очень много людей любили Майкла.
*
Kill Hannah
31 окт 2009 в 12:11
yжьe yxo, Та дело не в том что из его смерти выжимают деньги,а в том в чей карман эти деньги идут.ведь все права на его песни и т.д. принадлежат звукозаписывающим компаниям.в какой то передаче по телики говорили что эти утырки сдирают до пятисот тысяч баксов за комерческое использование ОТРЫВКОВ из песен Джексона.
31 окт 2009 в 12:15 / Kill Hannah (1)
*
EricDraven
1 ноя 2009 в 17:16
Эх,не попадаю я в кинотеатр:( а так хотелось на большом экране,да со звуком соответственным!А сегодня последний день,не попадаю.Буду ждать с нетерпением выхода двд.
*
KOMMERZZBANK
2 ноя 2009 в 07:08
Ходил на фильм! Фильм впечатляет,советую посмотреть фильм поклонникам его творчества и лучше смотреть в кинотеатре,т.к по телеку будет уже совсем не то!
*
BUDDAA
2 ноя 2009 в 07:11
KOMMERZZBANK, почему надо в кинотеатре?Это ведь не игровой фильм,а документальный.Да и деньги платить не хочется.
*
KOMMERZZBANK
2 ноя 2009 в 07:12
Это было бы самое офигенное шоу,размах впечатляет!На репетициях Майкл исполнил почти все свои лучшие хиты!Также в фильме есть моменты где он общается с командой,как готовится и т.д.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024