Даром преподаватели время со мною тратили... | SEclub.org
Даром преподаватели время со мною тратили...
Все новые
Dimkka, было дело.. Мол. чел. весной погиб.. практически муж.. самой жить не хотелось.. до учебы вообще дела не было.. Они вообще ничего не знают.. ни про него.. ни про гибель..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 49
*
Mapи Гpoзнaя
ts 27 авг 2006 в 20:21
Даром преподаватели время со мною тратили...
Вобщем дело такое.. Родители.. Добрые,хорошие люди.. Живут практически ради детей.. работают.. хотят,чтоб их дети поднялись, получили образование.. стали обеспеченными.. Ребенок поступает в универ.. в другом городе. Родители обеспечивают, помогают мат-но.. Верят,что родное дитя учится, книг из рук не выпускает. На лето студент приезжает домой.. и никто не знает,что сессия еще не закрыта.
*
Mapи Гpoзнaя
ts 27 авг 2006 в 20:26
Он ничего никому не говорит.. чтобы не расстраивать лишний раз.. надеется осенью все сдать.. Но - отчисление.. Смогут ли родители простить?
*
Dimkka
27 авг 2006 в 20:33
Mapи Гpoзнaя, а денежки заплатить грозным преподам не судьба? Если не сдан один предмет, то ничего тебе не сделают, сдавай его хоть на следущей сессии. Если что, возьми академ и устройся на работу в том городе, где учишься. Так предки ничего не узнают.
*
Mapи Гpoзнaя
ts 27 авг 2006 в 20:38
Dimkka, академа не боюсь.. работы тоже.. с деньгами напряг.. да и не в этом дело.. В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ СТЫДНО...! они ведь верят.. мне верят.. в меня верят..
*
Mapи Гpoзнaя
ts 27 авг 2006 в 20:40
Dimkka, и потом.. надоело скрывать правду.. всю жизнь врать не будешь..
*
Dimkka
27 авг 2006 в 20:50
Mapи Гpoзнaя, а чего бояться-то? Если ты скажешь им, что не справляешься с учебой, это вовсе не означает, что ты тупая и не тянешь программу. Причин для неуспеваемости много. Ты забивала?
*
ВиК
27 авг 2006 в 20:50
До боли знакомая история . . . . Правда не в другом городе. .в своем же =) хе.. Я радикально жестким способом выкрутился.. Просто када начался весенний призыв в армию.. Напросился гг сказал типа неуч я возьмите меня. Родителям сказал тока буквально в последний день перед тем как с вещами на вход. . . . Простили все, даже такую выходку..на то они и родители. Посоветовать нечего.. Кроме как с повинной надо идти. Луч раньше чем поздно.. =)
*
ВиК
27 авг 2006 в 20:53
Правде что добавить надо.. батя был мягко говоря в бешенстве:) но за пол года успокоился . . . Благо меня рядом не было Гы-Гыгг
*
Tpoлля
27 авг 2006 в 20:58
Хуже будет -если скрывать дальше... А родители и поймут и простят... Ну скандал то будет первое время и натянутые отношения... А потом утихнет всё,да и легче в глаза им будет смотреть после повинной
*
Dimkka
27 авг 2006 в 21:02
VиK, на самом деле за успеваемость из универа вылететь, именно вылететь довольно проблематично. Тут нужны особые мозги, чтобы постараться. У меня когда начинается семестр, я про каждого препода инфу собираю, и к родителям сразу, называю фамилии сложных и сколько чего стоит. И что самое интересное, ни разу их помощь не требовалась. Хотя всегда готовы помочь и грузить точно не будут.
*
Mapи Гpoзнaя
ts 27 авг 2006 в 21:04
Dimkka, было дело.. Мол. чел. весной погиб.. практически муж.. самой жить не хотелось.. до учебы вообще дела не было.. Они вообще ничего не знают.. ни про него.. ни про гибель..
*
Mapи Гpoзнaя
ts 27 авг 2006 в 21:07
Tpoлля, не боюсь я скандалов.. я за них боюсь.. вдруг сердчишко не выдержит.. а меня пусть хоть убьют.. /академ оформлю и все расскажу им..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024