Limp Bizkit | SEclub.org
Limp Bizkit
Все новые
Всего сообщений: 425
*
Valet
22 сен 2006 в 00:03
Пока что альбом "The Unquestionable Truth (Part I)" принес группе одни только разочарования. После релиза 3 мая пластинка дебютировала на 24 позиции в Billboard Top 200 и выше нее так и не поднималась. Ныне альбом занимает 195 место, с продажами около 63 ,000 - и это притом, что предыдущий релиз 2003 "го года "Results May Vary", лишь за первую неделю продал 325 ,000 копий."
*
Valet
22 сен 2006 в 00:04
Эт была пища для размышлений:)
*
Bитaльчeг
22 сен 2006 в 08:21
Классная группа..в 2000г году тащился от них..да и щас непротив послушать иногда...
*
Valet
26 сен 2006 в 23:15
Не знаю кому как, а мне в целом понравился The Unquestionable Truth(Part 1) В нем нашлось место настоящему олд-скуллу, в духе раннего LB, как и обещал Дерст,-The Propaganda так и таким лирическим, берущим за душу композициям как The Surrender И все это благодаря вернувшемуся в группу гитаристу Борланду - его мозгодробительных гитарных риффов так не хватало в "Results May Vary"
26 сен 2006 в 23:16 / Valet (1)
*
Valet
26 сен 2006 в 23:19
Don"t label me a monster I"m a monster just like you Don"t label me a victim Cause I"m a victim just like you I"m a victim just like you... When your heart aches You can know that mine aches too And when you run away I run away like you I run away like you I do :strela:
*
Valet
26 сен 2006 в 23:21
[Chorus] But you know theres a part of me that will always let you down And you know theres a part of me that will always make you cry And you know theres a part of me that just wont let you die Inside cause I surrender [Refrain] I surrender into you, I do Keep surrendering to you, I do, I do I surrender just for you, for yes
*
AlexTin
27 сен 2006 в 10:31
VaLet, маленько не соглашуся. В Results may vary были достойные вещи: Eat you alive, phenomenon, radio is dead... Главным минусом этого альбома я считаю песенку Behind blue eyes, эдакий попсовый инструментал, который крутился везде и всюду. Так бесило. По поводу the unquestionable truth скажу что она не совсем в стиле первого их альбома. Гитары безусловно такие же взрывные как и three dollar bill y"all, но...
*
AlexTin
27 сен 2006 в 10:37
...стало гораздо меньше скретчей, семплов и прочих фишек от ""смертельного"", что меня не порадовало. Они отклонились от типичного nu-metal"a в сторону чистого hardcore. Но всё же этот альбом гораздо лучше предыдущего, факт! Для меня лучший трэк это The channel. Спасибо мистеру Дёрсту и мистеру Борланду что одумались и сделали качественную музыку. Ждём-с part 2, а он будет обязательно.
*
Valet
27 сен 2006 в 13:22
AlexTin, Сань, он будет обязательно, он есть одно большое НО :( сегодня вычитал в инете, цитирую " В 2006 году группу вновь покинул Уэс Борланд. На сегодняшний день Limp Bizkit опять находятся в поисках нового гитариста. ((( я ф шоке:(
*
AlexTin
27 сен 2006 в 13:28
VaLet, Валера не волнуйся :) Я это летом ещё узнал, и насрать. Фред обязательно что-нибудь придумает, первый раз штоли :rzhu: Или Вес опять одумается, ненавижу такое вот поведение.
*
Valet
27 сен 2006 в 13:35
AlexTin, а я не знал до сегодняшнего дня, что он опять свалил... Не первый раз, конечно... Главное, я до этого писал "Борланд вернулся!" ... мог бы и раньше поправить.. :) Уэс знает себе цену, такого гитариста еще поискать...
*
AlexTin
27 сен 2006 в 13:53
VaLet, знать то знает, но именно с limpbizkit он стал таким знаменитым, а сейчас просто вытирает о них ноги. Уж если он хочет играть "свою" музыку то пускай выражается в лимпах, а не мечется как сайгак. Я злой на него... ...i hope you know i pack a chainsaw... (© Break Stuff, Significant other, 1999)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024