Limp Bizkit | SEclub.org
Limp Bizkit
Все новые
Всего сообщений: 425
*
Valet
27 сен 2006 в 14:14
AlexTin, все верно говоришь, но мы ведь не знаем, что у них там за разногласия с Фредом... Дождемся VT Part 2, а там видно будет
*
AzoTTTTT
15 окт 2006 в 21:30
Недавно смотрел фильмец "население 436" и был приятно удивлен тем что одну из главных ролей играл солист ЛБ Фред Дёрст, правда фильм мне не очень понравился.
*
Ghetto
15 окт 2006 в 21:42
Как вы относитесь к альбому New Old Songs?
*
AlexTin
15 окт 2006 в 23:14
Ghetto, относимся неплохо. Есть пару здравых ремиксов на Counterfeit и Crushed. А в целом ремиксы как ремиксы, сдирание бабла :)
*
Valet
15 окт 2006 в 23:53
Ghetto, относимся неплохо (с) мне больше всего подуше ремикс на My Way(Dj Premier Way remix)
*
Valet
21 окт 2006 в 00:53
Инфа о новом, полноценном лонгплее: "На The Unquestionable Truth Part 2 будут песни, которые я и Росс Робинсон продюссировали с Уэсом на гитаре, а также песни, которым Уэс не имеет никакого отношения. Это будет полноценный альбом, а не ЕР. И это будет гораздо более агрессивная вещь, возвращающая нас к истокам нашего творчества. Мой вокал будет в стилистике ранних альбомов, и без экспериментов, которые были на The Unquestionable Truth Part 1 . :strela:
*
Valet
21 окт 2006 в 00:55
:strela: Но то, что было на The Unquestionable Truth Part 1 мне действительно нравится! На его создания меня вдохновляли RATM... Я горд за всё, что Limp Bizkit когда-либо делали, и никогда не пренебрегал своими инкстинктами и интуицией при написании каждой песни. И это то, что я чувствую, и не важно, нравится это кому или нет. :strela:
*
Valet
21 окт 2006 в 00:56
:strela: Мне абсолютно всё равно, что мои песни никогда не будут продаваться, потому что я никогда не сочинял ничего, что хоть как-то идёт в разрез с моим душевным состоянием. Так что The Unquestionable Truth Part 2 вернёт вас туда, гдё всё это начиналось, я думаю,сейчас я себя ощущаю именно так." © Fred Durst
*
Sabian
21 окт 2006 в 01:39
уэс наверное не скоро вернется,он же еще интервью раздавал,что мол группа сдохла,и возвращаться обратно в его планы не входит... вот вы тут все расстраиваетесь по поводу очередного ухода уэса,а о том,что Джон Отто ушел из группы,и что последний альбом записан с другим ударником,играющим ощутимо слабее,ни слова не сказали.а меня этот факт очень печалит:(
*
Sabian
21 окт 2006 в 01:45
и еще меня очень огорчает,что на UT P.1 они практически лишил Dj Lethal голоса,его работу почти не слышно,а ведь этот чел умеет сделать песню интересной!в общем,буду очень рад,если в группу вернется Джон Отто,диджею позволят нормально играть... а больше всего я жду второй части альбома! ! !
*
Valet
21 окт 2006 в 12:49
Sabian, про Джона Отто не слышал... Пойду искать подтверждение этому, сцылу добуду... Мля, таким макаром и правда лимпы развалятся... Да, мы отмечали, что Леталю не дали поработать именно диджейем на TUTP1, он занимался продюссированием вместе с главным продюссером..
*
Valet
21 окт 2006 в 12:59
И действительно... "Джон Отто официально покинул группу из-за проблем с наркоманией Shannon Lurkin, барабанщик группы Godsmack возможно станет новым барананщиком limp bizkit Новость за март, но появилась сейчас. Джон ушёл давно, поэтому и появился Sammy Siegle. :strela:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024