Оскорбление девушек. Как вы к этому относитесь? | SEclub.org
Оскорбление девушек. Как вы к этому относитесь?
Все новые
Всего сообщений: 1124
*
morbid
28 авг 2006 в 21:32
Mantle, слушай девушку из деревни, что тут пишет...да...
*
Kypлючa
28 авг 2006 в 21:34
И еще, криком и ругательством даже ответным можно набрать проблем больше, чем было! А можно сделать так, что ему потом вообще стремно будет и тебе он больше ничего не сможет сказать и тем более сделать, причем весьма мирным и красивым способом! Конечно, крик-тоже политика, но по-моему это не выход нигде и никогда!
*
IceMage
28 авг 2006 в 21:38
Мое мнение: если парни слишком молоды, они решили повыделываться перед девушкой. Прерывание этого, хм, "действа" довольно обидно, и молодой человек, не страдающий обилием мозгов и нравственности начал распускать язык. В любом случае, его следовало остановить. За оскорбление действительно любимой девушки можно и в лоб схлопотать... Намек, надеюсь, понятен?
28 авг 2006 в 21:40 / IceMage (1)
*
IceMage
28 авг 2006 в 21:47
Вообще, повторюсь, с вами не будут себя отвратительно вести, если: а) Вы не ведете себя так с другими б) Вы не проявляете слабости настолько, чтобы это было возможно. Т.е. лучше не материть в ответ, а, скажем, сделать презрительный вид("Слизняк, ты не достоин целовать мне лапти!") или не обращать внимания("А? Что? Нет, меня не беспокоят свиньи под ногами. Я их съем. Рано или поздно"). :)
*
ZAR
28 авг 2006 в 21:49
Mantle, ясно... :-) а мож этот парень просто искал повода?(по отношению к той девушке) /а так mumia прав...
*
Mantle
ts 28 авг 2006 в 22:13
Как переубедить ее что он чмо?она боится его потерять!и типа любит.ну что это за любовь?
*
Cтpaшилo
29 авг 2006 в 01:08
Mantle,какая бы девушка не была...ужасная,с кривыми ногами...Вредная...упертая...Но я люблю ее...И чтобы какой-то отморозок что-то подобное сказал!Режьте меня на части...Я уже невменяем!Пока не убью...не остановлюсь! :komando:
*
Cтpaшилo
29 авг 2006 в 01:11
...А вот если...парень даже слабый...(я к примеру тоже не машина-убийца...всегда есть сильнее!)...это не аргумент!Мужчина в первую очередь...это не мышцы...Это символ Мужества и Отваги...Нужно хоть словом,но заступиться(за любую девушку)...Пусть хоть тебя там искалечат! :) А тот...парень,который молчал...Тряпка!Х
*
Great_user
29 авг 2006 в 01:12
Mantle, да не надо никого ни в чём переубеждать!!!Сама увидит,сама поймёт рано или поздно...
*
normalyok
29 авг 2006 в 01:44
Самое,главное, ИМЕТЬ" голову на плечах". Все остальное приложиться! ... Проверено. :kul3:
*
Mantle
ts 29 авг 2006 в 07:14
Я повторюсь,этот парень считал что его друг прав,а девушка зря рот открыла,спокойно шел рядом,курил и улыбался,а девушка краснела пыхтела и проч. Я понимаю что это их дело,но она то подруга моя,просит у меня совета,я же не могу молчать...
*
Reijo
29 авг 2006 в 12:13
Какая-то ерунда.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024