Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы | SEclub.org
Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы
Все новые
Mopдacтый, микропереключатель точно не нужен

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4252
*
SRA
31 окт 2008 в 18:11
Mopдacтый, обороты не маловаты 600-700? при 500 лампочка моргать начинает!
*
M@dC@t
1 ноя 2008 в 06:47
лaв111, ты не знаешь как эл. клапан проверить можно роверить чтобы знать на 100% работает он или нет. На данный момент он у меня отключен и все работает норм. Но хочу его все таки подключить, схема есть.
*
Mopдacтый
1 ноя 2008 в 09:23
M@dC@t, на карбюраторе стоит микропереключатель и пневмоклапан
*
Теле2
1 ноя 2008 в 13:55
По мне так они не нужны там
*
Mopдacтый
1 ноя 2008 в 16:03
Teлe2, и по твоему их надо убрать от туда
*
Теле2
1 ноя 2008 в 17:40
Mopдacтый, микропереключатель точно не нужен
*
Mopдacтый
1 ноя 2008 в 17:44
Teлe2, так его легче отключить чем снимать
*
лав111
1 ноя 2008 в 17:46
M@dC@t, seclub.org/forum/goto/5563842/ - при снятии разъема с отсекателя при хх движок должен заглохнуть. Эт его правильная работа. Если схема рабочая, то выкручиваешь его почти совсем, заводишь авто ( движок должен быть прогрет до рабочей Т ), и начинаешь его закручивать. Как только движок станет глохнуть одеваешь клемму на отрекатель. Если обороты поднимаются до нормальных, то ещё чуть доворачиваешь отсекатель и проверь как написал выше, авто должно заглохнуть при его откл. Но если схема не рабочая, то здесь сложнее, литература в помощь.
*
Mopдacтый
1 ноя 2008 в 20:14
лaв111, надо попробывать
*
Mopдacтый
2 ноя 2008 в 08:22
лaв111, пробывал,двиг работает без изменений. Скинул провода с отсикателя двиг продолжал работать
*
лав111
2 ноя 2008 в 09:59
Mopдacтый, seclub.org/forum/goto/5574422/ - так не должно быть. По идее он не докручен. Но смотри осторожнее! сильно не крути, там резьба слабая.
*
M@dC@t
2 ноя 2008 в 15:32
лaв111, я же и говорю, что в данный момент он отключен (фишка не одета) и холостой в норме, нарна карб так настроен. На этой машине я недавно, и кто ее как до меня крутил- вертел я не знаю, но хочу разобраться.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026