Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы
M@dC@t,
seclub.org/forum/goto/5563842/ - при снятии разъема с отсекателя при хх движок должен заглохнуть. Эт его правильная работа. Если схема рабочая, то выкручиваешь его почти совсем, заводишь авто ( движок должен быть прогрет до рабочей Т ), и начинаешь его закручивать. Как только движок станет глохнуть одеваешь клемму на отрекатель. Если обороты поднимаются до нормальных, то ещё чуть доворачиваешь отсекатель и проверь как написал выше, авто должно заглохнуть при его откл. Но если схема не рабочая, то здесь сложнее, литература в помощь.
Ссылка на пост
31 окт 2008 в 18:11