Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы | SEclub.org
Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы
Все новые
Нет,не резал.Прямо сверху прикрепил.Там форма позволяет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4252
*
Теле2
19 ноя 2008 в 14:56
Maшиныч, 21074i-20
*
Maшиныч
19 ноя 2008 в 17:41
Потолок у шохи снимать геморрой? И можно ли вообще на дырчатый что-либо прикрепить? Или для этого придется покупать формованный?
*
Aqualung
20 ноя 2008 в 13:36
Maшиныч, я присобачил лампу дневного света,вроде той что на газ 3110.Прикрутил саморезами у мягкой накладке над козырьками.Свет отличный,аккуратно,дёшево.
*
Maшиныч
20 ноя 2008 в 14:41
Aqualung, а как провода вел?
*
Aqualung
22 ноя 2008 в 17:58
провода- по левой стойке ,открутил накладку,спрятал провода под ней,дальше запихнул их под ту самую накладку над козырьками.прикрепил на 2-х сторонниц скотч+2 самореза.Держится уже больше года.Проводов надо 3.первый-массу прикручиваем под саморез крепления зеркала,второй- на белый с чёрной полосой провод(идёт на кнопку водительской двери,искать за накладкой у ног водителя,третий провод-к первому предохранителю(+)
*
Maшиныч
22 ноя 2008 в 19:12
Aqualung, а, то есть у тебя свет загорается только при открытой двери? Я то хочу проще сделать, что бы с выключателя работал. А эта панелька с козырьками снимается? Хочу провода мне нее спрятать. :-)
*
Aqualung
22 ноя 2008 в 19:50
и при открытии и независимо.на плафоне есть переключатель.Плафон не от 3110,он похож.У нас в магазинах такие по 130-150р. Накладка снимается.крепится возле ручек на потолке.
*
Maшиныч
22 ноя 2008 в 20:06
Aqualung, спасибо, завтра попробую что-нибудь изваять :-)
*
Maшиныч
23 ноя 2008 в 10:15
Aqualung, че-то поездил я по магазинам, все лампы такие, что под них надо резать панель, что бы заподлицо получилось. От волги 24 вообще 500 рублей стоит, на 5ку 90. Вот он, бизнес-класс))) ты резал ту панель, что с козырьками?
*
Maшиныч
25 ноя 2008 в 17:32
Поставил плафон от 5ки, получилось как с завода. Волговский не стал брать из-за дикой дороговизны. Всем откликнувшимся сэнк :-)
*
Aqualung
27 ноя 2008 в 20:11
Нет,не резал.Прямо сверху прикрепил.Там форма позволяет.
*
Maшиныч
6 дек 2008 в 09:36
Почему зимой без картонки перед радиатором машина тупит, хотя температура двигателя нормальная рабочая?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026