Машина совсем тупая стала, в небольшую горку на второй залажу при пустом салоне. На третьей передаче появились непонятные толчки - дерганье. Если быстор ехать салон сильно промерзает, ото всюду дует, стекла замерзают. Только на лобовом два кругляша читсых есть от дефлекторов отопления, как будто голой жопой на лобовое сели ))). Жесть (((
Maшиныч, одной причиной я думаю ты не отделаешься. Смотри вождухан, карб, проверь компрессию, на всякий случай сними печку продуй её снутри и снаружи. Посмотри на о/ж двс нет ли там масла и в масло нет ли там о/ж.
MBH3, регулируй газовое оборудование(редуктор), зажигание. и не дави на педаль 13 литров газа-это на волге норма, ну никак не на классике. еще в каком состоянии двиган? кстати, воздушный филтр смени-это самая вероятная причина большого расхода. если конечно всё отрегулировано и исправно
6 дек 2008 в 10:13