Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы | SEclub.org
Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы
Все новые
Maшиныч, одной причиной я думаю ты не отделаешься. Смотри вождухан, карб, проверь компрессию, на всякий случай сними печку продуй её снутри и снаружи. Посмотри на о/ж двс нет ли там масла и в масло нет ли там о/ж.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4252
*
лав111
6 дек 2008 в 10:13
Maшиныч, бывает и карб замерзает.
*
SERJ62Russ
6 дек 2008 в 10:13
Maшиныч, у тебя наверно и гофрир.трубки зима-лето нет. И на охлаждение двигателя стоит не эл.вентилятор а обычный ,т.е.привод ременной. Угадал?
*
Maшиныч
6 дек 2008 в 10:36
Serj62russ, вентилятор да, ременной, без датчика. Про трубу не понял,это которая на впуск идет?
*
Maшиныч
6 дек 2008 в 10:41
Заслонка на воздушном фильтре стоит на впуск, а не на картер.
*
Maшиныч
23 дек 2008 в 15:14
Машина совсем тупая стала, в небольшую горку на второй залажу при пустом салоне. На третьей передаче появились непонятные толчки - дерганье. Если быстор ехать салон сильно промерзает, ото всюду дует, стекла замерзают. Только на лобовом два кругляша читсых есть от дефлекторов отопления, как будто голой жопой на лобовое сели ))). Жесть (((
*
M@dC@t
24 дек 2008 в 06:22
Maшиныч, одной причиной я думаю ты не отделаешься. Смотри вождухан, карб, проверь компрессию, на всякий случай сними печку продуй её снутри и снаружи. Посмотри на о/ж двс нет ли там масла и в масло нет ли там о/ж.
*
Maшиныч
24 дек 2008 в 07:42
M@dC@t, да я уже как-то забил на все это. Все равно сейчас почти не езжу. Жду лета. Как потеплеет, там и буду уже смотреть. :-)
*
MBH3
28 дек 2008 в 14:00
У меня ВАЗ07 газ пропан большой расход 13литров карбюратор и трамплер нов двигатель нормальный
*
MBH3
28 дек 2008 в 15:57
ВАЗ07 Большой расход газа пропан. Влияет карбюратор на расход? Как добиться минимального потребления газа?
*
Apтeмka))
28 дек 2008 в 22:14
MBH3, регулируй газовое оборудование(редуктор), зажигание. и не дави на педаль :) 13 литров газа-это на волге норма, ну никак не на классике. еще в каком состоянии двиган? кстати, воздушный филтр смени-это самая вероятная причина большого расхода. если конечно всё отрегулировано и исправно
*
MBH3
29 дек 2008 в 21:14
Фильтр новый,компресия11,зажигание выставлено.Может карбюратор? Если да,то какие причины.
29 дек 2008 в 21:20 / MBH3 (1)
*
Apтeмka))
30 дек 2008 в 18:16
MBH3, не, газ мало зависит от карбюратора. редуктор смотри. может регулировка, может прокладки где-то нарушились.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026