Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы
Все новые
на 7ке тахометр иногда падает на 0 , потом снова начинает работать- в чем причина?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4252
Теле2
6 янв 2009 в 18:12
на 7ке тахометр иногда падает на 0 , потом снова начинает работать- в чем причина?
Sash75
6 янв 2009 в 18:21
Teлe2, масса
Теле2
6 янв 2009 в 20:01
SaS1975, на двигатель? на кузов?
Sash75
6 янв 2009 в 20:05
Teлe2, проверяйте все .
Теле2
7 янв 2009 в 02:26
CC,инжектор , спасибо за помощь
Sash75
7 янв 2009 в 08:15
CC, а откуда тахометр сигнал забирает ?
Sash75
7 янв 2009 в 10:59
Возможна неисправность самой приборной панели
Теле2
7 янв 2009 в 19:24
Да не это скорее всего масса,просто мне уже говорили в реале,решил еще тут спросить.
Kosilos
10 янв 2009 в 15:40
Подскажите, пожалуйста, я вот думаю с какой силой надо головку протягивать? В лит-ре цифры мне мало чего говорят. Сравните с чем-нибудь это усилие.
Sash75
10 янв 2009 в 17:22
Kosilos, тут посмотри поищи
www.as066.narod.ru/zam.m.o.kolp..htm
Теле2
10 янв 2009 в 21:09
Kosilos, главное не перетянуть, а есть ключ специальный такой забыл как правильно называется-геометрический что ли . Так на нем увидишь усилие. А если голова была перегрета то затягивать придется со всей дури.
Теле2
11 янв 2009 в 02:26
На семерке клапана загибает?
<Пред
След>
1
355
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Автомобили
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 янв 2009 в 18:12