Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы | SEclub.org
Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы
Все новые
Всего сообщений: 4252
*
Теле2
26 янв 2009 в 21:14
Brigadir.cr, честно говоря не знаю . Там два внутренних,два усилителя,два внешних порога.
*
Brigadir.cr
26 янв 2009 в 21:50
Teлe2, как нибудь зайду в автомагаз и узнаю точно
*
¤Baлepa¤
28 янв 2009 в 06:35
Ребят кто знает где можно найти электр.схему рихтовочново аппарата?заводской очень дорого стоит хочу сам собрать но нужна схема.может кто знает где в интернете можно посмотреть?
*
Спекулянт
28 янв 2009 в 06:54
¤Baлepa¤, а чё гугл ничё не выдаёт?
*
¤Baлepa¤
29 янв 2009 в 05:52
Cпekyлянт, Что такое гугл?
*
Sash75
29 янв 2009 в 07:52
¤Baлepa¤, до сюда ты однако добрался :hm: google.ru - поисковая sysтема )))
*
¤Baлepa¤
29 янв 2009 в 14:18
SaS1975, Ни фига эта гугла ни чего не выдает.Блин неужели схему невозможно нигде найти.
*
*
¤Baлepa¤
30 янв 2009 в 10:19
Teлe2, Заходил я по той ссылке что ты мне дал.Ничего так и не нашел.С телефона плохо пока загрузит страницу минут 15надо ждать.да и некоторые совсем не открывает.Только узнал как правильно аппарат называется:споттер или универсальный аппарат контактной сварки.ну и в общих чертах о его работе.А вот схемы подробной нет.и сколько не искал так и не нашел.Наши электрики не понимают как его сделать
*
¤Baлepa¤
30 янв 2009 в 10:24
Teлe2, Говорят дай схему тогда сделаем.Ребят может кто знает прямую ссылку где можно срисовать электросхему?да и спасибо тебе за помощь.
*
Теле2
30 янв 2009 в 15:46
¤Baлepa¤, не в тему скачай на телефон оперу мини будет грузить за 5 секунд и траф сэкономишь mini.opera.com
*
wasil_89
10 фев 2009 в 07:38
у меня 2105 карб, када на холодную заводишь сбрасывает обороты и глохнет, а на горячую нормально
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026