Hу на 10ку мы на рынке покупали , пружины разных цветов , укороченых размеров . на 2 и 4 см. точно не помню уже. Hа классику все тоже само , только свое.
fraike-1, Вот не пойму...Тебе ж говоришь-тратиться не хочется! Так зачем покупать,когда сам шлифаком резанул и готово! Куда проще то?В гаражах по-любому у мужиков шлифак есть!
fraike-1, ну вот! Теперь надо морду ей задрать...Как дружок мой чечен...На 14 своей зад опустил,морду задрал-я,говорит,так бандитом себя ощущаю! ЦИРК одним словом.
11 фев 2009 в 15:36