Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы | SEclub.org
Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы
Все новые
Всего сообщений: 4252
*
Sash75
11 фев 2009 в 15:36
fraike-1, на авторынке можно найти готовые , уменьшенного размера.
*
лав111
11 фев 2009 в 15:41
fraike-1, seclub.org/forum/goto/6695535/ - б/у :gy:
*
Sash75
11 фев 2009 в 15:43
лaв111, гг просевшие ?
*
лав111
11 фев 2009 в 16:32
SaS1975, ага :gy:
*
Sash75
11 фев 2009 в 16:40
Hу на 10ку мы на рынке покупали , пружины разных цветов , укороченых размеров . на 2 и 4 см. точно не помню уже. Hа классику все тоже само , только свое.
*
inspecT
11 фев 2009 в 17:49
fraike-1, Вот не пойму...Тебе ж говоришь-тратиться не хочется! Так зачем покупать,когда сам шлифаком резанул и готово! Куда проще то?В гаражах по-любому у мужиков шлифак есть!
*
M@dC@t
11 фев 2009 в 19:52
inspecT, я бы нарна все таки купил и не парил мозг. Т.к. мну кажицо, что как заводская резанная не ляжет целым кольцом на место установки
*
fraike-1
11 фев 2009 в 20:26
SaS1975, ты такие видел? Не подскажешь, как называются? А то я в Москве найти не могу никак)
*
fraike-1
11 фев 2009 в 21:24
M@dC@t, да так в том-то и дело!! что нигде узнать не могу, какие подобрать можно или хотя бы от чего,((((
*
fraike-1
12 фев 2009 в 08:49
ура!!! Нашел! -7см комплект 1600р. Кунцевский авторынок, если кому интересно.) доволен теперь, сцуко, как слон)
*
Sash75
12 фев 2009 в 08:58
fraike-1, а говорил во всей Москве нету )))
*
inspecT
12 фев 2009 в 09:19
fraike-1, ну вот! Теперь надо морду ей задрать...Как дружок мой чечен...На 14 своей зад опустил,морду задрал-я,говорит,так бандитом себя ощущаю! ЦИРК одним словом.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026