Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы | SEclub.org
Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы
Все новые
Всего сообщений: 4252
*
чaйkoвckий!
28 фев 2009 в 12:07
Teлe2, ну когда как обычно только горячий в правом положении . Что касается резинок то все на месте
*
чaйkoвckий!
28 фев 2009 в 12:13
есть вариант может забор воздуха сделать из другого места а то последняя поездка дала мысль что это из за двигателя хотя с ним вроде все норм не где выхлоп не проходит вот есть мысль как это можно сделать
*
Теле2
28 фев 2009 в 12:35
чaйkoвckий!, попробуй ручку холодного воздуха также держать в правом положении
*
чaйkoвckий!
28 фев 2009 в 14:18
Teлe2, ладно попробуем да кстати там забор воздуха от куда для печки чет не знаю блин и книги рядом нет
*
Теле2
28 фев 2009 в 21:53
чaйkoвckий!, ну на капоте не видел разве где воздух забирается? Там где двигатель дворников
*
inspecT
1 мар 2009 в 01:27
чaйkoвckий!, Кстати-куда сапун выходит на твоем двигателе? (Резиновый такой шланг от двигателя на корпус возд. фильтра обычно!)
*
чaйkoвckий!
1 мар 2009 в 07:02
inspecT, мда не знаю гг надо глянуть я еще не знаю про нее почти ничего надо книгу купить . Так насчет забора воздуха понял надо будет поработать сделать герметизацию лудше . Да кто какое масло использует
*
vant7
1 мар 2009 в 09:19
чaйkoвckий!, если есть потёки масла на двигателе особенно на головке то их нужно вымыть, когда двигатель прогревается запах появляется
1 мар 2009 в 09:25 / vant7 (1)
*
чaйkoвckий!
1 мар 2009 в 10:03
S.M-75, так двигатель норм потеков нет все норм а запах когда по трассе едеш задувает блин похоже
*
M@dC@t
1 мар 2009 в 11:57
чaйkoвckий!, лучше лить полусинь причем желательно не какой нибудь супер-лукойл. У мну zic залито 10w40, друг shell льет. Моторы довольны.
*
чaйkoвckий!
1 мар 2009 в 13:06
ммм понятно у меня мобил залит полу синтетика правда для дизеля уже больше 40000 на нем все отлично вроде
*
Теле2
1 мар 2009 в 13:26
чaйkoвckий!, ты че упал? Масло для дизеля лить- ???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026