Непонятное поведение парня | SEclub.org
Непонятное поведение парня
Все новые
Всего сообщений: 58
*
Moлнeнocный
4 ноя 2009 в 23:46
Да да. Начальника прав:))) нечего больше добавлять.
*
Moлнeнocный
4 ноя 2009 в 23:48
seclub.org/forum/goto/9316606/ - Автор! Не слушай ету "заразу":)))
*
zaraza
6 ноя 2009 в 18:29
да да не слушай.. Потакай дальше,оправдывайси,вытирай сопли парню..
*
ViperX
7 ноя 2009 в 01:08
Hacтёнa, вы то хотябы встречаетесь?!,а то может и правдо,он тебе звонит,пишет, завёт, а ты всё некогда и недумаеш со своей стороны показать симпатию,
*
F~lam~E
7 ноя 2009 в 17:08
Hacтёнa,он тебе весь мозг выкрутит.Успокоится то может и успокоится,если вот как советуют сделаешь-но он тебе потом еще какую-нибудь чучу отчибучит))))и будет тебе свои сопли лить и лить.Ну хотя,если нравится парень-то можно и вытирать...кто то должен и таких любить..делай как сердце подсказывает и не слушай никого!))
*
MEGERRA
7 ноя 2009 в 19:46
О..ненавижу соплежуев ..аж трясет от них,настолько парень не уверен в себе..эт писец..гнать такого надо..иначе намучаешься с таким..и найди достойную замену!
*
Hacтёнa
ts 10 ноя 2009 в 04:53
Вобщем в итоге я третий день не беру трубку а он каждый час звонит. Совсем гордости у человека нет. Я лично два раза бы позвонила и забила. Я так поразмыслила, что меня напрягает что он мне вечно что то втирает против моей воли с клеймом- ДА Я УВЕРЕН. Спрашивается если так уверен то че от меня то надо? А когда я ему говорила что не собираюсь ни в чем оправдываться, тем более объяснения бесполезны если он что то там себе придумал и он Уверен. На что получала гениальный ответ-а что это неправда?
*
@xимиk@
11 ноя 2009 в 06:31
Hacтёнa,мальчик ни в чем не уверен.Зачем он тебе нужен?Если он уже сейчас себя так ведет,подумай что будет если вы поженитесь.Ты шагу ступить не сможешь без его разрешения,а твой телефон будет каждые пять минут проверяться.Это бред какой то.Тебе это надо?
*
Сириус
11 ноя 2009 в 07:36
Hacтёнa, так вы расстались или как?
*
Викинг23
18 ноя 2009 в 23:31
мде, похожая ситуация, только я спросил нужен я или нет деушке после того как она назвала меня другим именем :rzhunemogu: Получиф её уверения, что нужен и она оговорилась случайно, я её бросил. Возможно защитная реакция, возможно...)
*
Grey Jerset
29 ноя 2009 в 08:41
Правда,он ставит тебя в позицию виноватой, а нытье типа я тебе не нужен выглядит как поведение телки. Ну правда, девушки многие так себя ведут чтобы их убеждали в их нужности и говорили комплименты. Если ты готова мириться с ролью мужика в отношениях, то пожалуйста. Думаю если ты его бросишь,он станет плакаться на шею другой какая ты плохая бросила его такого замечательного,ранила его чувства, это такие вампиры, которые питаются жалостью и за счет этого самоутверждаются. Ему нужно постоянное подтверждение его нужности,следовательно комплиментов тебе не дождаться в свой адрес,всё только он он он. Либо ставь на место словами "что за глупости?ты мужик или баба?подбери сопли и веди себя достойно" (подозреваю он разревется и назовет тебя бесчувственной скотиной) ну либо сбрасывай этого кровососа,а то че с ним няньчиться
*
Principial
29 ноя 2009 в 08:56
Джepcи, представляешь, как мы с описанным тобой бабским поведением мучаемся? А вы, значит, не хотите. Щуки.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024