Архив. FRPG "Bo имя Бoгoв" | SEclub.org
Архив. FRPG "Bo имя Бoгoв"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 190
*
KoSha Craft
ts 2 дек 2009 в 21:31
Millie, ты мирно покоился в ночной мгле под могучими корнями деревьев. На твоих глазах медленно всходило солнце. Луч за лучем, частицы света распростронялись по всему окружающему миру убивая ночную темноту и делая тебя более уязвимым и заметным.
*
KoSha Craft
ts 2 дек 2009 в 21:32
Doctor_bit, "Кто здесь главный?! Ты че? Потерялся? Сам найти меня не мог? - из толпы вышел архидьявол раскидав при этом пару зазевашихся демонов по-слабее - Че надо?" Его настроение было не из лучших так что кто знает как он отреагирует на твои слова.
А тем временем ваши головы начало освещать легкие предрассветные лучи солнца.
ХОД СВОБОДНЫЙ
*
DoctorBit
3 дек 2009 в 14:11
"Ваше презлодейство, я жажду помочь вам в вашем походе на этих никчемных людишек и очень хотел бы пустить кому-нибудь из них кровь! Да побольше! Чтобы затопить все эти края алым напитком! Но для начала, мне надо узнать, что я должен сделать для вас..." громко, но не слишком, как и положено "порядочному" демону выговорил я и припал к колену, выражая свою преданность, но при этом был готов отскочить в любую секунду, дабы не повторить участь тех несчастных, что попали под горячую руку (или ногу) архидьявола. В его грозном величии было что-то такое, что заставляло всё моё сознание сжиматься до размера сингулярности (ах да, вам мои дорогие друзья, ещё рано в вашем средневековье знать такие слова) до размера песчинки, при одной лишь мысли о нём...
*
DoctorBit
3 дек 2009 в 14:12
Я даже не представлял себе, через что нужно пройти, чтобы стать хоть на йоту похожим на такое Существо, пожалуй, лишь один он способен свернуть весь мир, уничтожить всех людей и магов на Земле и за её пределами (я то знаю, что она имеет форму параллелепипида!), а того чародея и подавно!
*
Maksim
3 дек 2009 в 17:44
По пути в кузню Олег задумчиво вертел между пальцами получившиеся три костяшки оберегов... Рисунки на них выглядени совершенно не так, как было задумано. Свиток, сухая сломанная ветка и... пустота? Что бы это значило? Свиток возможно означает какие-то знания; сухая ветвь - возможно смерть или горе; пустота... возможно она ничего не означает, ведь та глупая женщина прервала его связь с грядущим... а может быть пустота и есть пустота или тьма... тьма в свою очередь может означать множество... получается что-то типа: во многих знаниях много горя? хех... врядли.
Снова судьба подбросила небольшой кусочек гигантской головоломки, которую Олег разгадать пока не мог, а потому оказавшись на пороге кузни он оставил пока свои попытки разрешить эту загадку и занялся делами более насущными.
В таких вот небольших селениях в кузнях не только ковали подковы и утварь, но так же продавали оружие и аксессуары к нему... :strela:
*
Maksim
3 дек 2009 в 17:46
[...] Проигнорировав мальчoнку, поприветствовал кузнеца лёгким поклоном:
- Здрав будь, человече! Найдётся ли у тебя оружие на продажу? Конкретно меня интересуют: 2 метательных ножа с ручными кожаными креплениями, лук средний, колчан со стрелами, а так же пара дюжин наконечников и запасной моток тетевы. За ценой не постою :skrjaga:
*
virtualgirl
4 дек 2009 в 21:59
Мирослава открыла глаза, из неплотно закрытых ставень лился теплый утренний свет, где-то пели ранние птицы, а из-за двери раздавался громкий и отчетливый стук. "Видимо за мной пришли, а я еще не готова" - обеспокоенно подумала девушка, она всегда не любила, чтобы ее ждали. Сладко потянувшись Слава вскочила с кровати и поспешна начала натягивать одежду (не встречать же утреннего гостя в ночной рубахе), протерев кулаками заспанные глаза и откинув назад запутанные волосы она осторожно отодвинула тяжелый дверной засов…
*
KoSha Craft
ts 5 дек 2009 в 13:08
Maksim, "Я то здоров, гость, а вот тебе то зачем понадобилось вдруг столько оружия? Никак воевать с кем собрался?" - кузнец зашел в кузню и подошел с большему ларю. Открыв его, он достал лук и колчан со стрелами. "Луки у меня готовые уже есть - их я сам не делаю - не мой профиль. Но мой брат, он оружейник, часто приезжает погостить у меня и оставляет мне различные оружия. Титева тоже найдется, а ножи сейчас сделаем." С этими словами он бросил в очаг еще угля и, когда тот хорошо разгорелся, достал заготовленный заранее прут металла и бросил его в печь...
Когда металл расколился до ярко-алого цвета, кузнец достал его из печи и, положив на наковальню, стал оббивать его молотом. "Иди сам сюда - указывай что как делать..." - позвал он тебя.
Через час-полтора перед тобой лежали два одинаковых кинжала, таких, какие ты желал. "С тебя за все про все ... эээ ... две дюжины золотых. Сам понимаешь - лук - это не нож наточить."
*
KoSha Craft
ts 5 дек 2009 в 13:12
=> За то время, что провел в кузнице, тебе припомнилось значение первого оберега - свиток - это карта. Вот только что на ней было изображено ты уж точно не вспомнишь...
Кузнец просил явно заниженную цену - как тебе казалось, один только лук будет стоить около 30 золотых - очень качественная ручная работа.
*
KoSha Craft
ts 5 дек 2009 в 13:14
virtual_girl, быcтpo oдeвшиcь, ты oткpылa двepнoй зacoв. Ha пopoгe cтoял ктo-тo из дpyжинникoв. "Дoбpoгo yтpa. Чepeз пoлчaca oбщий cбop нa глaвнoй плoщaди. Teбe пoдxoдить к пaлaткe Beликoгo князя - oн бyдeт тeбя ждaть." Cкaзaв этo, бывaлый вoин paзвepнyлcя и oтпpaвилcя дaльшe coбиpaть oпoлчeнцeв.
Быcтpo coбpaв вce нeoбxoдимoe для пyти: пpoвизию, дocпexи и paзличныe лeкapcтвa, ты вce этo cлoжилa в yдoбный вeщмeшoк и oтпpaвилacь к мecтy cбopa.
Пpиближaяcь к вeчeвoй плoщaди, ты yвидeлa бoльшyю чacть oпoлчeнцeв yжe coбpaннoй. Haйти пaлaткy князя былo нe тaк cлoжнo: иx вceгo тo нa плoщaди былo 4 шyтки. У вxoдa в пaлaтки cтoял дeжypный дpyжинник. Увидeв тeбя, oн зaглянyл вo внyтpь и, видимo, пoлyчив oтвeт, cкaзaл: "Зaxoди. Kнязь жeлaeт кoe o чeм пoгoвopить c тoбoй."
*
KoSha Craft
ts 5 дек 2009 в 13:15
Boйдя в пaлaткy, ты yвидeлa гopoдcкиx вeльмoж, вoeвoд и пpoчyю знaть гopoдa. Зaмeтив твoe пoявлeниe, Oлeг пoдaл знaк yйти вceм пpoчь и, кoгдa вce yдaлилиcь, oбpaтилcя к тeбe c вoпpocoм: "Mиpocлaвa? Mecтныe бoяpe гoвopят, чтo ты зaнимaeшьcя чeм-тo нeчиcтым, чтo ты - вeдьмa. Taк ли этo? Moгy ли я ycлышaть пoпoдpoбнee o твoeй cвязи c чepными cилaми, ecли oни ecть? Чтo ты мoжeшь?"
*
KoSha Craft
ts 5 дек 2009 в 13:15
Millie, все еще таясь в своем убежище, ты почувствовал какой-то сильный источник магической энергии. Такое сосредоточение магии обычно находилось в неподвижный предметах. Но этот источник передвигался и шел в твою сторону. Любопытство заставило вылезти тебя из корней дерева и посмотреть на приближающегося путника. Со стороны это был совершенно обычный человек. Даже одет он был крайне просто - широкая рубаха, штаны, припоясаные кожаным поясом, походный плащ и закинутый через плечо вещмешок. Но сила, которой он обладал была чуть ли не равна твоим способностям. Все это очень настораживало. Между тем путник шел своей дорогой не подозревая ни о какой опасности.
Все это разыграло твой голод. До этого несколько утихший, он снова требовал свежей человеческой плоти.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024