Ребят,помогите. На моем Яри очень нестабильно работает интернет. Сигнал сети почти всегда 1-2 палочки (самый низкий) и интернет тормозит. Из за чего это может быть и как с этим бороться? Заранее спасибо
:BDA, хватает, конечно, но несправедливость мучает, у всех по 30, а мну 20МБ. M!HON, измерял всеми известными Хипа измерятелями на Яве, всё показывают 20-21, компа у меня нет. Еще один вопрос к вам: TFT-экран построен на технологии IPS(in-plane switching)?
Ребят,помогите. На моем Яри очень нестабильно работает интернет. Сигнал сети почти всегда 1-2 палочки (самый низкий) и интернет тормозит. Из за чего это может быть и как с этим бороться? Заранее спасибо
Cyber-Jack, да уже пробовал. Безрезультатно Похоже в телефон проблема.К тому же мой предыдущий SE с702 на этом же операторе работал отлично и интернет летал.
Мобильная версия музыкального плеера Ding Dong.Теперь всё самоё необходимое в главном меню"Параметры"(экономрежим,эквалайзер.,спящий режим,визуализация),порадовало наличие 2-х ручных настроек эквалайзера.Загрузка праздничных картинок,ваши любимые песни в отдельной папке(Избранное).Появилась обратная связь с разработчиком(для пожеланий).Перевод на русский/дизайн сделан Berte(Верте).Надеюсь многим понравится.Это один из мидилетов для SonyEricsson U100I(YARI tm) f3.spaces.ru/ff/364571009772/0/9110276/DingDongGold_SE_V2.4_240X320_YARI_Berte.jar
Кто знает, обновление прошивки будет? В новой, по-моему, обещали Бест Пик или как оно там называется. Ещё: существуют ли приложения где можно управлять жестами?
17 авг 2010 в 14:46