Дэвид Линч | SEclub.org
Дэвид Линч
Все новые
Black Jaguar, ну а причем там японцы:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 42
*
Reijo
ts 29 авг 2006 в 16:08
Дэвид Линч
Подскажите, кто какие знает.
*
Halou
29 авг 2006 в 16:55
SEN@TOR, ну "Твин Пикс", во-первых, дальше: "Малхоллад Драйв", "Синий бархат", "Шоссе в никуда", "Дикие сердцем", и ранние - "Человек слон","Голова ластик" и "Дюна".
*
Alexbur
30 авг 2006 в 08:05
А так же "История Стрейта" и "Кролики".
*
Black Jaguar
7 сен 2006 в 17:17
Смотрела Малхолланд Драйв и Шоссе в никуда. Понимаю, что это признанные шедевры. Но мне они не понравились. Видимо, режиссер зациклен на сексе и на японской недосказанности. :demon:
*
Mapcik
8 сен 2006 в 00:08
Black Jaguar, ну а причем там японцы:)
*
Black Jaguar
8 сен 2006 в 01:10
Mapcik, стиль Дэвида Линча (за исключением секса) напоминает японских режиссеров, которые снимают мистику. Ты когда-нибудь смотрел японское кино этого жанра? :bezdna:
*
Эммa
8 сен 2006 в 04:23
Black Jaguar, ну уж на сексе он точно не помешан. ))) "Шоссе в никуда" - какой там секс? А "Малхолланд драйв", - ну там это маленькая необходимая часть гениального сценария. И совсем не напрягает, наоборот интересно. Он скорее помешан был на всяких уродцах, но вроде отошел от этого. И мистика его для меня, очень сильно отличается от японской.
*
Black Jaguar
9 сен 2006 в 03:22
Эмма, каждому свое, конечно. Я думаю так, ты - иначе. Это совершенно естественно. Мы разные люди, и мнения у нас тоже различаются. =))
*
Zubrolev
9 сен 2006 в 08:20
Но, я думаю, никто не будет отрицать, что его экранизация "Дюны" самая увлекательная, пропитаная мистическим духом Аракиса. :-) После этого фильма я загорелся прочитать книгу и она меня слегка разочаровала. Линч смог сделать из сухофрукта сочный плод, хоть и делал это лишь соблюдая контракт с киностудией, а не по собственной воле.
*
rumbolt
20 сен 2006 в 16:15
ИМХО , все фильмы Линча пропитаны тёмным эротизмом .
*
3yбacoм
9 окт 2006 в 23:46
Чэм прапитаны??? А "Прастая история" чэм прапитана,гы?Японская мистика,блин. Кста,"Унутренюю Империю" кто нить вже видал?Имхо,гы.
*
Дec@нтниk
15 окт 2006 в 03:28
Фильмы у него отличные ! << Шоссе в никуда >> недавн пересматривал. :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024