Трясутся руки! | SEclub.org
Трясутся руки!
Все новые
привет всем! когда у меня тресутся руки и нетолько,а выпивка уже нелезет. я пью флаконами корвалол и всё проходит

Ссылка на пост
Всего сообщений: 65
*
Nyhm
6 мая 2010 в 22:16
R@iden, потому что рефлексы...... мне каждый день говорят что у мя руки трясутся Оо
*
Buga--haker
7 мая 2010 в 01:39
А у меня люди такой бывает если тяжёлой вес подниму при кривой спине-наверно ущемление в позвоночнике нерг
*
Адлан
1 июл 2012 в 15:09
никогда в жизни у меня не тряслилсь руки, только посление пару лет такое началось как ноутбук купил + добавок еще и заметил ухудшение зрения
руки я бы даже не сказал что они трясутся сами по себе, они трясутся когда устаешь к примеру позанимаюсь я минут 20 гантелями сделаю зарядки после этого начинаются слегка трястись если взять в руки ручку или какой либо тонкий предмет
*
tpn
7 окт 2012 в 10:35
привет всем! когда у меня тресутся руки и нетолько,а выпивка уже нелезет. я пью флаконами корвалол и всё проходит
*
GleBanG
5 мая 2013 в 18:31
Это у этой шняги есть название-тремор рук. У кого трясутся руки/пальцы рук обратитесь к неврологу.Тремор сам по себе быть не может-если он есть,то значит есть что-то серьезное. Сделайте электроэнцефалограмму, МРТ головного мозга и КТ головы. Но сначала к неврологу! Пример заболевания,при котором проявляется тремор-Синдром Фара-Кальцификация базальных ганглиев(вики в помощь).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024