Царь | SEclub.org
Царь
Все новые
Обезательно посмотрю. Его весной в Каннах как показали, так я его сижу и жду до сих пор. :ps: В этом фильме Олег Янковский сыграл свою последнюю роль...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 30
*
Green Lantern
ts 9 ноя 2009 в 01:48
Царь
1565 год. Темные времена. Правление Ивана Грозного. Русь растерзана голодом и ливонской войной. Во всем мерещатся правителю измена и предательство. Его верные слуги, опричники, залили страну кровью. В каждом готовы они увидеть государева врага. Главный закон для них — царь. Единственный, кто пошел против царской воли и опричных злодейств, — митрополит Филипп, верный друг детства Ивана Грозного. Он возвысил голос свой и принес себя в жертву. Это противостояние расскажет о том, на что была способна Русь и в падении и в величии духа.
----------------------------------------
Инфо о фильме + трейлеры: www.kinopoisk.ru/level/1/film/407285/
*
Green Lantern
ts 9 ноя 2009 в 02:42
"Очень сильный фильм!!!", "Истинность русского кино.", "Фильм — шедевр!!! Это самое настоящее "русское кино"; такое, каким оно должно быть!!!", "Намеренно не описываю сильные сцены в фильме, хотя очень хочется!!! Просто идите и смотрите!!! Игра (всех!) актеров великолепна!!!", "Редкий, настоящий, русский, шедевр.", "В наше время такой эффект от увиденного очень редко встречается в кинематографе, а ведь так порой хочется, оттолкнутся от заполнившей нашу кино-среду тематики и увидеть фильмы подобного рода.", "2 часа жизни не прошли зря." - именно эти фрагменты из рецензий даного фильма, заставили меня обратить внимание на него и удивиться. Да-да, именно, удивиться, ибо хоть я слышал ранее о фильме, но просто не обращал на него внимания, считая его чем-то вроде "1612" или "Александр. Невская битва". >>>
*
Green Lantern
ts 9 ноя 2009 в 02:43
>>> Но сравнения с фильмами Тарковского, в частности, с "Андреем Рублевым" о чем-то, да и говорят...
Вообщем, для себя, я записал этот фильм в список ожидаемых и желаемых к просмотру...
*
Джон Доу
9 ноя 2009 в 03:32
Обезательно посмотрю. Его весной в Каннах как показали, так я его сижу и жду до сих пор. :ps: В этом фильме Олег Янковский сыграл свою последнюю роль...
*
ФyтбoлёP=)
9 ноя 2009 в 08:21
Посмотрю из-за любви к истории, но только когда DVD выйдет
*
XMAN89
10 ноя 2009 в 13:11
Смотрел в кинотеатре... Это бессомнения шедевр! Нет слов, одни эмоции! Игра актеров на высоте! Очень тяжелый фильм... Теперь вот жду DVD :) советую всем к просмотру!
10 ноя 2009 в 13:12 / XMAN89 (1)
*
mozoos
21 ноя 2009 в 12:53
Посмотрел рип... тяжёлый фильм,местами страшный ... Актёрский состав великолепен :kul2: Мамонов гений ( беззубый :smeh: ) Больше я его смотреть не буду :(
*
No comment
21 ноя 2009 в 13:00
уже скачал, на днях гляну, только вот настроение подобающее нужно подобрать, исходя из мнений людей, посмотревших его...
*
mozoos
21 ноя 2009 в 13:28
No comment, только на ночь не смотри.
*
Джон Доу
21 ноя 2009 в 14:50
No comment, завтра после обеда думаю будет самый подходящий момент... :kovyr:
*
Cти-shock
21 ноя 2009 в 17:22
Инфо,трейлер,скриншоты,и собсна сам фильм тута: www.kinokopilka.ru/movies/3491-tsar
*
No comment
21 ноя 2009 в 17:26
Джoн Дoy, хехе, завтра и вечером не посмотрю :puh:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024