Психология чата | SEclub.org
Психология чата
Все новые
Как ни крути за каждым ником реальный человек.. С реальными эмоциями. Для меня чат это треп.. Поболтать со старыми друзьями, точнее сказать приятелями. / Психологи говорят в чате сидят люди у которых в личной жизни реальной проблемы:))) может они и правы..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 138
*
noBap
ts 10 янв 2006 в 16:01
Психология чата
Чат вжился в нашу жизнь.Чат-расширяет границы общения.И в то же время в чате не всегда можно понять что за человек,с которым ты общаешься.В живом общении все таки лучше можно понять человека по его потупкам,внешности и т.д.Есть какие нибудь размышления как по общению в чате можно более менее точно понять что представляет из себя собеседник.(особые фразы,смайлы...)
*
Tigrrra
10 янв 2006 в 16:13
noBap,Я думаю,самые лучшие показатели человека,так это его настоящая фотка,темы общения и фразооборот. И честность,чего у многих не бывает,любят себя приукрашивать,а некоторые и открыто врать
*
ANGELOCHKA
10 янв 2006 в 16:13
я вообще считаю,что чат это пустая болтовня,разговор "ни о чем"! А что касается представления о человеке с которым общаешься,то можно нарисовать себе кого угодно... или например, общаешься с парнем,а может в реале это Девченка прикалывается,выдавая себя за парня... х узнаешь...
*
Tigrrra
10 янв 2006 в 16:17
ANGELOCHKA,Только если встретишься. И то тот человек может друга попросить. Вообщем,кошмар!
*
Шypшyнчиk
10 янв 2006 в 16:20
чат - не разговор и не общение. Это переписка. в чате трещат и часто сказанное в чате не имеет в реальности никава веса, в чатах убивают время и развлекаются. В чате можно отличить парня от девушки, но что за человек?! по моему это поймёт только опытный психолог. Всё сказанное является моим мнением и не претендует на истину :-)))
*
@elen@
10 янв 2006 в 16:21
Хм..А вообще интересно и какие причины толкают людей на то что они сидят в чате. Если это стеб то человек просто будет рисовать образ, и другие в это верить.. Если он одинок и ищет кого то близкого, то тут уже не до вранья.. Люди разные, кто то искренне скажет кто он есть,и с чем его едят:) его не трудно понять, но понимаешь человека только при приватном общении,в общак часто идет рисовка.. А вот уже приватное общение дает некую картину.. Есть люди играющие.. Играющие на чувствах..
*
@elen@
10 янв 2006 в 16:23
Как ни крути за каждым ником реальный человек.. С реальными эмоциями. Для меня чат это треп.. Поболтать со старыми друзьями, точнее сказать приятелями. / Психологи говорят в чате сидят люди у которых в личной жизни реальной проблемы:))) может они и правы..
*
SEXSY
10 янв 2006 в 16:31
noBap, я считаю нужно узнать всё о человеке. Под "всё" я имею виду его отношение к жизни, вид его занятий, внешность (рост, вес, цвет глаз, волос), его характеристику(добрый, умный и т.д.), его интересы и т.д. Именно так можно понять характер человека, не смотря ему в глаза. Но это только мое мнение! А что вы думаете?
*
Tigrrra
10 янв 2006 в 16:33
@ELEN@,Они правы.
*
Alexandro
10 янв 2006 в 16:47
Чат это отображение внутреннего мира человека,только в чате он может быть тем кем захочет.По стилю общения на 70%можно верно определить психологию человека
*
noBap
ts 10 янв 2006 в 17:35
@ELEN@, красиво сказано и от души.
*
noBap
ts 10 янв 2006 в 17:41
Alexandro, вот тема определения психологии человека и интересна.Какие признаки в общении выдают характер человека?Продолжим тему?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024