Обсуждаем вирт-отношения, знакомства в Сети, любовь в чате.
Ledi16, Типичные рассуждения девочки подростка, дескать я не верю в любовь, это фигня и прочая ерунда аля "я не такая как все, одинокая волчица", в чём прослеживается неразделенные чувства или обида) какое в твои годы)
Любовь в любом случае не будет такой пылкой как в самом начале, как у меня это в 18 лет например было, но на смену этому приходит иное чувство. Это чувство лишь у дураков является привычкой, когда друг друга задолбали, но всё равно не могут друг без друга. А так, появляется чувство взаимоуважения, ответственности, забота, любовь в теплом семейном смысле.
В интернете можно найти любовь, главное чтоб оно перешло в реал, если такового не происходит, то вина не интернета, а самих людей
Ссылка на пост
5 мая 2012 в 00:01