!rma2673, прежде чем совершить столь серьезный поступок, не мешало бы некоторое время просто реально встречаться, проводить вместе время... Спешить вам некуда! ;-)
Бывает, но назвать это любовью рука не поднимается. Это больше похоже на зависимость от игровых автоматов. Если познакомишься с интересным человеком и вас потянет друг к другу, нужно быстрее встретиться с ним в реале, как можно быстрее!
Disputor, seclub.org/forum/goto/7083168/ - по поводу встречи прав-упустишь время-потеряешь свою любовь...потом будешь мучиться: "А ведь всё могло быть иначе!" Вообще виртуальные отношения-штука сложная. Хорошо, когда есть возможность встречаться, а если нету? Если в данный момент не получается? Короче, влюбляйтесь, встречайтесь и не тяните с этим! Главное вовремя перейти от виртуального к реальному, а то такие чувства недолговечны..
!rma2673, прежде чем совершить столь серьезный поступок, не мешало бы некоторое время просто реально встречаться, проводить вместе время... Спешить вам некуда!
@гpoнoм, я со своей познакомился по агенту, это тоже своего рода чат, как потом оказалось мы в универе в одном учимся и эта самая красивая девушка с первого курса!!! Почему я её раньше не замечал не пойму
@гpoнoм, я очень со многими девушками в инете познакомился, да и это удобно если тебе сразу по общению человек не нравится просто ставишь в игнор и все! Так сказать не к чему не обязывает, а если понравились друг другу то встречайтесь и общайтесь уже в живую:)
@гpoнoм, мой друг познакомился по аське с девчёнкой и общался с ней. Потом мы с ним поехали к ней на работу ну что бы лично познакомится,ну и так я с ней первый раз увиделся. Потом у друга взял номер её аськи и где то неделю общались в сети. Потом встреча за встречей. Очень бурно всё пошло. Общаемся в асе до сих пор
@гpoнoм, зайди в агент просто тупо в поиске выбери возраст и страну и всем подряд авторизацию отправь больше половина поверь авторизуют, да забыл сказать самое главное желательно на аватар самую классную фотку поставить где очень хорошо получился и в анкете много не мудрить:)
Димka_87, неимеет смысла делал тож самае вконтакте-а толку?времени на общение даж с друзьями нехватает а не то шоб ишо с кемто а в агенте я не разобрался-управление прог тяжёлое,уже невижу смысла в таком
16 мар 2009 в 17:11