ABU DARDA, я кстати был бы не против, если бы детей в школе ознакомили не только с Православием, но и с Исламом. Главное чтоб ознакомляющий был без автомата в руках, не орал о неверных псах и поганых свиноедах
GrayBlood, seclub.org/forum/goto/7178110/ - ну что за дуальное мышление? фии Сатанисты не верят в будущее, а делает его себе сами. Какого цвета? Ну это уж у кого на что хватит.. Мне вот политры цветов порой малова-то )
GrayBlood, seclub.org/forum/goto/7178207/ - во истину Алах всемогущ. Сейчас и одну девственницу найти трудно, а тут по тыще каждому. Интересно скольки праведникам повезёт?
GrayBlood, seclub.org/forum/goto/7178235/ - не трогайте нашего Абу-это на редкость миролюбивый мусулманин. Если бы не фото я бы даже засомневался в его кавказской принадлежности зная о горячности других ребят-мусульманах с кавказа
Пapдyc, хорошо, я погорячился. Просто многие из тех мусульман которых я встречал, сформировали негативное мнение на их общий счет. Агрессия, агрессия, агрессия.
Aпчиx, seclub.org/forum/goto/7178346/ - не думал, что православная церковь пойдёт на это. Обычно классическими конфессиями любой разговор о иных вероисповеданиях принимается в штыки.
Пapдyc, seclub.org/forum/goto/7178415/ - то,что этот вопрос вылился именно в это русло,что многие считают наиболее разумным и приемлемым,является,на мой взгляд,показателем того,что многие,как в религиозных структурах,так и в общеобразовательных,нынче всерьез задумываются о духовно-моральном состоянии будущего поколения. И они видимо реально осознают,что наилучшим фактором духовного развития ребенка будет именно та концессия,к которой принадлежит он и его предки,учитывая также и местность. Вообщем,на мой взгляд,в этом решении имеется много положительного.
24 мар 2009 в 20:09