Мы очень разные:( | SEclub.org
Мы очень разные:(
Все новые
Xимep,По своему вы правы:( Я вот думаю насколько меня хватит, и моего терпения. Думаете я его не пытаюсь понять, да только этим и занимаюсь ;) У меня начинается депрессия,от того, что я постоянно нахожусь в его ступоре... Да я Полюбила его таким, каким он есть, за его душу... Видимо люди сами выбирают как и с кем им быть. Ревнует, Любит, но молчит... ;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 52
*
Angilina.666
ts 13 ноя 2009 в 08:59
Мы очень разные:(
Мы Любим друг-друга, но полностью разные по характеру. Он молчаливый, а я наоборот. Из-за этого у нас бывают проблемы, недопонимания. Как быть? Мне не хватает его внимания :(
*
Xимep
13 ноя 2009 в 09:07
Мы разные, но все таки мы вместе. А противоположности как известно притягиваются. Пробовала понять его настроение, его волну, его проблемы поговорить с ним об этом, помочь ему?
*
Сириус
13 ноя 2009 в 09:09
Angilina.666, таких, как ты, страдающих недостатком внимания, в стране 50000000! Ты же его за что-то полюбила до этого, вот и продолжай за это любить, а не пытаться вылепить из него непонятно чтo
*
Xимep
13 ноя 2009 в 09:18
"Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила.."
*
Angilina.666
ts 13 ноя 2009 в 10:41
Xимep,По своему вы правы:( Я вот думаю насколько меня хватит, и моего терпения. Думаете я его не пытаюсь понять, да только этим и занимаюсь ;) У меня начинается депрессия,от того, что я постоянно нахожусь в его ступоре... Да я Полюбила его таким, каким он есть, за его душу... Видимо люди сами выбирают как и с кем им быть. Ревнует, Любит, но молчит... ;)
*
Мерчендайзер
13 ноя 2009 в 10:53
Angilina.666, может стесняется? :-D
*
Angilina.666
ts 13 ноя 2009 в 11:00
Mepчeндaйзep,У него склад характера такой. Но почему то с ребятами в общение совсем другой, вот и пойми его ..!
*
Мерчендайзер
13 ноя 2009 в 11:05
Angilina.666, да это вполне нормально. Я и сам такой. И многие мои знакомые. Я так и не понял, ты хочешь его перевоспитать?
*
Angilina.666
ts 13 ноя 2009 в 11:09
Mepчeндaйзep, Да он и сам не против... Но мне на самом деле, не понятно другое. Почему он с легкостью общается с ребятами. А на меня смотрит как на икону. Неужели это такая Любовь?
*
Мерчендайзер
13 ноя 2009 в 11:17
Angilina.666, да полюбому любовь. Поживете вместе-разговорится
*
@xимиk@
13 ноя 2009 в 11:27
Angilina.666,у меня была подобная проблема,хотя для меня это и не проблема вовсе.Прошло время,он раскрылся,уже пять лет счастливы.Главное пойми что ему нравится,узнай побольше об этом.У вас просто нет общих тем для разговоров.Надо найти.:)
*
Angilina.666
ts 13 ноя 2009 в 11:29
Mepчeндaйзep, Спасибо ;) , утешил ... Уже легче =)) Как раз перед смертью будет о чём поговорить, и внимания хватит. Жуть ..:( Ребята, почему всё так. Хочеться что бы полностью тебе себя отдавали, а не частично, и постепенно. . .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024