Тема закрыта для обсуждения.
SonyK79O,
seclub.org/forum/goto/9401684/ и адрес почты там совсем ИНОЙ.Я сказал а там хоть трава не расти.такой полной информации это уже через чур. если есть поМер наФига спрашивать ОПЕРАТОРА?А? a тем более и СУММУ платежа если ты знаеш стану к примеру??разрабы точно знают в какой и сколько выходит.
Ссылка на пост
13 ноя 2009 в 19:46