Туалетные истории | SEclub.org
Туалетные истории
Все новые
Туалетные истории
Люди, была такая тема, я почитал - ржал. Она называлась по моему типа так: Мереоризм(Тихие разговоры опердеже). Модеры, пажалста не сносите тему, с этого можно реально поржать.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 184
*
blansh.
ts 13 ноя 2009 в 21:21
Туалетные истории
Люди, была такая тема, я почитал - ржал. Она называлась по моему типа так: Мереоризм(Тихие разговоры опердеже). Модеры, пажалста не сносите тему, с этого можно реально поржать.
*
SoldierSide
13 ноя 2009 в 21:27
blansh., кореш у меня был в студенческие годы, любитель этого дела. ехали мы в универ, с метро вышли и он давай стрелять, потом притих, я смотрю, а он позеленел. спрашиваю чё с тобой? а он: " Андрюха, я обосрался :glaza: " во я ржал! :rzhu: в универ он в этот день не попал, естессна :) после этой оказии страсть зловонить у него поуслабла. гг
*
blansh.
ts 13 ноя 2009 в 21:33
SoldierSide, ))) респект, ржал с твоей истории. Слушайте мою: сидим на географии(в школе), меня еще пересадили на первую парту за боловство(не падумайте шо за пердеж) патом слышу, с паследней парты чел как увалит, весь клас выпал! Учиха застеснялать, говорит типа бывает. А чел патом расказывает: хотел типа шипунця , а оно не так вышло )))
*
T-Rexx
13 ноя 2009 в 23:09
Был у мэнэ такой историй :buba: Беру я на руки своего кота. Несу его куда-то, не помню. И, блин, я дурак случайно повернул его попой к себе. А он хвост выгнул и кааак дристанул мине в нос!!! :zhopa: :glaza: У него потом весь зад был в говне, и ещё кусочек говна мне на нос прилип!!! А ещё рассказать про мужика, который в кустах сидел?
13 ноя 2009 в 23:10 / T-Rexx (1)
*
Vtulko
13 ноя 2009 в 23:22
T-Rexx, :rzhu: а че за история?
13 ноя 2009 в 23:22 / Vtulko (1)
*
Kopik
13 ноя 2009 в 23:31
А тож вспомнил:Сидим на Лестнице в школе после футбола с парнями и однокласница ждала кого-то и селе немного выше нас,ну и прибежал парень, чёт розговорились(а он девушку незаметил) И грит: "-Слушайте" обернулся к нам :zhopa: И как выдаст музыкальный писк :biggrin: И тут девушка грит "-Алежка,Алежка,может тебе ещё микрофон дать" ну он естественно засмущался,но зато мы эт долго вспоминали...
*
blansh.
ts 13 ноя 2009 в 23:33
T-Rexx, :rzhu: росказуй про мужика. Кстати в старой теме писли шо в день все люди на планете бздят на 12 МИЛИАРДОВ ТОНН! я орал с этого бреда )))
*
Kopik
13 ноя 2009 в 23:34
Clown), seclub.org/forum/goto/9401861/ - а,эт наверн тот байан :rzhu: Про лопату...не слышал?
*
T-Rexx
13 ноя 2009 в 23:45
Clown), ааа, я её в юморе уже два раза рассказывал, но с разными концовками. Короча, иду я по лесу и вижу: мужик в кустах сидит. Я ДУМАЛ ОН СРЁТ! :lol2: Оказалось, он в прятки играет.
*
blansh.
ts 13 ноя 2009 в 23:48
пацаны, слухайте :fokus: - а терь нюхайтэ )))
*
Aйoн
14 ноя 2009 в 00:48
ФУМЛЯНАХ!
*
T-Rexx
14 ноя 2009 в 09:58
А вот ещё вспомнил. Живу я недалеко от железнадарошнай станции. И там ест грязный такой туалет для проезжих. Ну, как туалет, две дырки в полу. И вот однажды мы с пацанами зашли туда поржать. А НА СТЕНЕ ВИСЕЛ КАТЯХ! :lol2: Ходили туда толпами, зырили на гавняшку. Со всех городов и стран приезжали к нам гости посмотреть на чудо доселе невиданное... Кароча, гавно провисело полгода, и мы решили сковырнуть его палкой. К тому времени оно уже превратилос в камень. Мы им потом в лохов кидались :zhopa:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024